Акция на лебедки Т-МАХ

Что, где, почем в нашем магазине

Re: Акция на лебедки Т-МАХ

Сообщение SAMURAY » 03 дек 2009, 12:44

И кстати как раз на установку гарантия распространяется!
т.е. производитель гарантирует что при установке лебедки на автомобиль, она будет работать!
НО, опять же, установка только на определенных СТО.
ONE LIFE - ONE TRY !!!
Изображение
Изображение
SAMURAY
Руководитель проекта "Вирус Свободы"

Автомобиль: NISSAN PATROL Y62

Сообщение offroadway » 03 дек 2009, 13:33

Татарин, ты реальо не прав... и не унимаешься...
tatarin писал(а):tatarin » Сегодня, 10:58

tatarin писал(а):
Ответьте пожалуйста на вопрос: на товар, купленный в магазине гарантия есть в принципе

Вот моё сообщение. Ответь Василий сразу- вы бы заглянули в тему и ушли без комментариев флуду было бы меньше, хотя с точки зрения поднятия рейтинга

tatarin » Вчера, 01:30

Ответьте пожалуйста на вопрос: на товар, купленный в магазине гарантия есть в принципе

тебе ответили практически сразу

Shopot » Вчера, 13:13

Ты про наш магазин или вообще?
Если случай гарантийный, то гарантия есть...

а то что 3 страницы так это потому что тебе не понравилось что твой случай не гаратийный
offroadway
Начинающий участник форума

Автомобиль: FJ
pajero IV 3.8

Сообщение KRITIK » 03 дек 2009, 21:21

К сожалению спалить новую лебедку -как 2 пальца....и не надо даже участвовать в соревнованиях. :'(
Офроудеры не обижаются! Они мстят!
KRITIK

Автомобиль: ТЛС 70

Re: Re:

Сообщение TANK » 04 дек 2009, 00:55

tatarin писал(а):2 ТАНК Если внимательно прочитать мой первый пост, там ни слова про МОЮ лебёдку, ещё раз повторяю- где вы видите претензии по поводу МОЕЙ лебёдки и не надо считать МОИ деньги *OK*
В магазине берёшь в упаковке, поставил на машину- не работает и чо( это к последнему посту)

А нах... этот весь бред раздувать?
Проверка на честность или на другие опции?
Кто дает гарантию а кто нет? На что дают и на что нет?
Или Ты, для успокоения души, к последнему предложению, предыдущего моего поста?
Или так, нефиг делать?

Если речь идет не о твоей лебедке, так зачем стоко литургии?
TANK
Активный участник форума

Автомобиль: Admiral pick-up, ФольсГольф2, ТОЙОТА 3 штука, Запорожцев 6 штука и другие..

Сообщение tatarin » 04 дек 2009, 09:35

Просто тут уже пошла цензура и вы мои сообщения читаете через одно, поэтому давайте забудем, я лично вывод сделал, не буду, в связи с новыми правилами его озвучивать.
tatarin

Re:

Сообщение TANK » 04 дек 2009, 10:06

tatarin писал(а):Просто тут уже пошла цензура и вы мои сообщения читаете через одно, поэтому давайте забудем, я лично вывод сделал, не буду, в связи с новыми правилами его озвучивать.

Ну шо поделаеш, Хозяин барин...
Позвони Одесситам, они там Тмаксом рулят по украине, (по крайней мере раньше) у них и сервис и прочее.
Это в том случае если по гарантии не принимают товар...
Но, хочу вот выразить мыслю вот такую.
Лебедка Тмакс, Коме ап, Варн и прочее это оборудование, с которым гарантия не особо дружит, так же как с молотком, ломиком, а знаете почему?
потому что каждый думает , есть лебедко так можно по шею утонуть в говны и (она) тебя и оттуда вытащит,а по сути эксплуатация лебедки предназначена вовсе не в спортивных целях, а в мирном трудовом режиме, для прочих тяговых усилий.
С таким успехом к примеру можно взять гвоздь(для дерева) зафигачить его в кирпич и он гнется, потом принести и сказать-Что же вы мне подсунули?
По поводу того может ли Вирус Тим, быть гарантийщиком? Да нет, это всего лиш торговый представитель, дает гарантии только то что производителем предусмотрено...
Ну и на последок, тут ныкоторые выкрикивали лозунги, типа Китай гомно, ерунда из поднебесной, с этим я категорически не согласен, так как и Тмакс и все остальное ломается в один прекрастный момент.
А на вкус и цвет товарища нет..
TANK
Активный участник форума

Автомобиль: Admiral pick-up, ФольсГольф2, ТОЙОТА 3 штука, Запорожцев 6 штука и другие..

Сообщение offroadway » 04 дек 2009, 11:20

TANK писал(а):Ну и на последок, тут ныкоторые выкрикивали лозунги, типа Китай гомно, ерунда из поднебесной, с этим я категорически не согласен, так как и Тмакс и все остальное ломается в один прекрастный момент.
А на вкус и цвет товарища нет..

на тему T-MAX
контора не плохая, при относительно легком режиме пользования очень даже надежно служит. Но для частого и боевого использования не катит. Если бюджетно покупать тогда дешевле взять тот же tabor, когда накроется заменять запчасти с warn :)

и очень важно!!! не слушать советы "русских шнивоводов, "Обл.киев_клуба Реальных..., итд :-[ " , а думать головой делая выбор.
offroadway

Автомобиль: FJ
pajero IV 3.8

Сообщение Shopot » 04 дек 2009, 12:26

Но для частого и боевого использования не катит. Если бюджетно покупать тогда дешевле взять тот же tabor, когда накроется заменять запчасти с warn

Статистика - вещь упрямая. Считали физически на Самарских дебрях - 60% боевыъх машин укомплектованы Т-Максом. Одесситы уже давно ездят на Т-Максе. Его "непопулярность" среди джиперов была распространена только в Киеве, и то, по причине того, что те, кто торгует лебедками Warn и ComeUp по совместительству являются еще и официальными импортерами этих брендов, и у перед ними стоят совершенно другие задачи, что касается Т-Макс и друг друга. А мы - дилер. И торгуем и одними и другими и третьими лебедками. Мало того, сами пробуем, смотрим, и делаем собственные выводы. Сегодня на наших машинах стоит Т-Макс.

А какая из них лучше - спросите у проффесионалов-спортсменов или профессионалов технарей.

По поводу сервисного центра Т-Макс. У нас он есть, работает, имеется склад запчастей. Все очень удобно и красиво. А Одесситы - импортеры, это и есть наши партнеры-поставщики, консультанты и друзья. Так что куда Вы обратитесь за помощью и консультациями, значения не имеет.
Shopot
Главный редактор "Вирус Свободы"

Автомобиль: Lanos

Сообщение SAMURAY » 04 дек 2009, 15:23

Если кто то кроме своих 2х тем больше на форуме ничего не видит, то вот для них ссылочка о лебедках, личный опыт использования всех 3х брендов продаваемых у нас на Украине!
http://www.virus-of-freedom.com/forum/viewtopic.php?f=24&t=1523
ONE LIFE - ONE TRY !!!
Изображение
Изображение
SAMURAY
Руководитель проекта "Вирус Свободы"

Автомобиль: NISSAN PATROL Y62

Пред.

Вернуться в МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ 4Х4"