Акция на лебедки Т-МАХ

Что, где, почем в нашем магазине

Акция на лебедки Т-МАХ

Сообщение SAMURAY » 27 сен 2009, 02:10

СНИЖЕНА ЦЕНА НА ЛЕБЕДКИ Т-МАХ
Лебедка ATV-2000 12V/0.9т -$100
Лебедка ATV-2500 12V/1,134 т -$155
Лебедка ATV-3000DC 12V/1,36т. -$170
Лебедка ATW-4500 12V/2,04T6mm*18m -$350
Лебедка ATW-4500 12V/2,04т 6.3mm*15m/синт.трос -$460
Лебедка EW- 6500 12V/2,95t IMPROVED OFF ROAD SERIES -$530
Лебедка EW- 8500 12V/3,85т OUTBACK -$590
Лебедка EW- 8500 12V/3,85т OUTBACK-RADIO -$630
Лебедка EW- 9000 12V/4,1т/COMPETITION SERIES/RADIO/синт.трос 9,1mm*30m -$900
Лебедка EW- 9500 12V/4,305t -$670
Лебедка EW- 9500 12V/4,305t OUTBACK -$720
Лебедка EW-9500 12V/4,305t OUTBACK-RADIO -$750
Лебедка EWI-10000 12V/4,536т -$900
Лебедка EW-11000 12V/4,985т OUTBACK -$770
Лебедка EW-12500 12V/5,665т OUTBACK -$800
Лебедка EW-15000 12v/6800т -$1000

ВСЕ ЛЕБЕДКИ В НАЛИЧИИ В МАГАЗИНЕ!!!
ONE LIFE - ONE TRY !!!
Изображение
Изображение
SAMURAY
Руководитель проекта "Вирус Свободы"

Автомобиль: NISSAN PATROL Y62

Re: Акция на лебедки Т-МАХ

Сообщение SAMURAY » 29 сен 2009, 00:54

Акция!!!
С 1 октября по 31 октября 2009 года, каждому купившему лебедку Т-max - ПОДПИСКА на 2010 год в ПОДАРОК!!!
ONE LIFE - ONE TRY !!!
Изображение
Изображение
SAMURAY

Сообщение tatarin » 02 дек 2009, 01:30

Ответьте пожалуйста на вопрос: на товар, купленный в магазине гарантия есть в принципе
tatarin
Начинающий участник форума

Сообщение Andrei Pajero » 02 дек 2009, 01:55

А шо акция уже закончилась? :)
Andrei Pajero

Откуда: Москва - Fontainebleau - Avignon - Київ - Ho Chi Minh
Автомобиль: Pajero'99 SS A/T V6 3,5 SOHC

Сообщение tatarin » 02 дек 2009, 13:04

Извините за настойчивость- отсутствие ответа рассматривать как ответ или подождать *TANK*
tatarin

Сообщение Shopot » 02 дек 2009, 13:13

Ты про наш магазин или вообще?
Если случай гарантийный, то гарантия есть, как в любом цивилизованном заведении.
А если не гарантийный, а произошедший из-за неправильной эксплуатации, то это уж извиняйте. Благо диагностические мощностя и ресурсы у нас имеются )

По вопросам конкретных гарантийных случаев, обращаться по телефону 050-2079099, где Вам обязательно помогут.
Shopot
Главный редактор "Вирус Свободы"

Автомобиль: Lanos

Сообщение tatarin » 02 дек 2009, 14:03

Неправильная эксплуатация и лебёдка *TANK* (правильно- это когда прикручена к верстаку в сухом отапливаемом гараже и не включать :good: )Удобная формулировка как неэтилированный бензин для инжекторных двигателей *sorry*
tatarin

Re:

Сообщение SAMURAY » 02 дек 2009, 14:40

tatarin писал(а):Неправильная эксплуатация и лебёдка *TANK* (правильно- это когда прикручена к верстаку в сухом отапливаемом гараже и не включать :good: )Удобная формулировка как неэтилированный бензин для инжекторных двигателей *sorry*

Игорь гарантийные обязательства лежат на поставщике и условия диктует он а не мы.
ONE LIFE - ONE TRY !!!
Изображение
Изображение
SAMURAY

Re:

Сообщение SAMURAY » 02 дек 2009, 14:41

Andrei Pajero писал(а):А шо акция уже закончилась? :)

да :)
ONE LIFE - ONE TRY !!!
Изображение
Изображение
SAMURAY

Сообщение tatarin » 02 дек 2009, 14:48

Если не трудно не будете ли вы так любезны выложить на этом форуме гарантийные обязательства поставщика лебёдок( их нет у меня) *PREVED*
tatarin

Сообщение Shopot » 02 дек 2009, 14:59

Васиному терпению можно позавидовать.
Татарин, пиши письма в Китай. Тебе ответят.
А мы для джиперов гарантий на лебедки не даем, потому шо вот так попадется несколько умников таких как ты, и придется честному Самураю покупать им лебедки.
Тебе сказали, что тыт купил лебедку для квадрика, а поставил ее на Ниву и поехал заниматься трофи! Я тебе несколько часов рассказывал и предупреждал, а ты мне что ответил?
Чего ты теперь хочешь?

Тебе денег дать? Поменять тебе ее на новую? Отремонтировать за свои деньги??
Shopot

Сообщение tatarin » 02 дек 2009, 15:15

Уделите немного внимания и терпения. Вес ВАЗ-2121 1100кгумножим на 1,5 1650кг. Тяговое усилие лебёдки 2000кг через блок 4000кг. Использовалась в туризме в рядовых ситуациях 2раза на Горганах. И не надо за меня договаривать и домысливать, при чём тут Василий. Я всего лишь как потребитель прошу предоставить гарантийные обязательства поставщика на товар, который куплен в вашем магазине без всяких обвинений в Ваш адрес с моей стороны. Меня удивляет Ваша болезненная реакция на эту просьбу(заметьте- не требование). Если гарантии нет, то так и скажите, чтобы я не питал никаких иллюзий и сделал определённые (для СЕБЯ) выводы. Пусть я Вам даже лично не приятен- так бизнес не делают, тем более досадно
tatarin

Сообщение Shopot » 02 дек 2009, 15:23

Лично ты мне, напротив, очень приятен. *FRIENDS*
Но твои рассуждения меня просто удивляют.

Я всего лишь как потребитель прошу предоставить гарантийные обязательства поставщика на товар, который куплен в вашем магазине без всяких обвинений в Ваш адрес с моей стороны.

А разве не об этом мы с тобой говорили, когда ты мучался более часа покупая лебедку для квадрацикла и экономя 200 баксов? Я предупреждал - бери, но не жалуйся потом!!! И теперь ты пишешь мне вот это? Оперируешь словами "впарить" и рассказываешь о своиз правах потребителя? Совесть-то есть хоть какая-то? Или с тебя надо было расписку брать?
Shopot

Сообщение offroadway » 02 дек 2009, 15:31

tatarin писал(а):Вес ВАЗ-2121 1100кгумножим на 1,5 1650кг. Тяговое усилие лебёдки 2000кг через блок 4000кг.

*ROFL*
offroadway

Автомобиль: FJ
pajero IV 3.8

Сообщение tatarin » 02 дек 2009, 15:36

Так это... татарин же *sorry* Дело в том , что не доходят руки с Дальнобоем разобрать её у него в боксе- может там и причина тьфу, но вопрос то я задал принципиальный, потому что товар стоит не 5гр. как зажигалка(газ кончился и выбросил).А насчёт рассуждений приведу пример как напечатали Конституцию Республики Татарстан в одной книге на двух языках( русском и татарском). Ответь мне как полиграфист в какой очерёдности напечатать текст, чтобы ни одному из народов не было обидно :gp:
2 оффроудер- я ж не вытягивал машину наверх из говна, просто была одна точка через бревенчатый мост через ручей, который на второй день был наполовину разобран и замазан глиной, колесо угодило между двух брёвен, домкратиться было лень, поэтому воспользовался лебёдкой
tatarin

Сообщение tatarin » 02 дек 2009, 15:42

Что то нигде не найду слово впарить :-[
А коэффициент 1.5 для определения минимально необходимого усилия лебёдки я нашёл на российском форуме шнивоводов и верю им больше чем *ROFL* *ROFL* (второй от меня)
Так шо там насчёт гарантий поставщика *OK*
tatarin

Сообщение Chrome » 02 дек 2009, 15:43

Попробую ответить на вопрос о гарантии. Правда не совсем о лебедках, а в общем смысле этого слова. Т.е. о технике вообще. У каждого устройства есть определенные технические характеристики при определенных условиях эксплуатации... исходя из этого прописываются гарантийные обязательства. Например такая вещь как ноутбук. Иногда приносят сгоревшие... вскрытие показывает, что накрылся процессор от перегрева. Если при этом вентилятор процессора целый, то ноут гарантии не подлежит, потому как в инструкции ясно написано, не использовать на мягких поверхностях, на диване, кровати, так как это перекрывает вентиляционные отверстия, т.е. заключение Сервис Центра с очень большой степенью вероятности - банальная неправильная эксплуатация устройства, скорее всего в постели. Или например микроволновка. В ней тоже есть дырки для охлаждения, и если они расположены вверху, то ставить на нее ничего нельзя. Очень часто мы вообще игнорируем все правила, полагаясь на "авось" и на Брэнд.

Вот у меня дома проектор есть... Филипс.... 6 лет работал без проблем...а этим летом загорелся какой то светодиод...естественно все на него положили, горит и горит....проектор висит под потолком и лезть туда облом... а потом, через неделю сгорела лампа. :( Полез в инструкцию...А в инструкции ясно написано - чистить фильтр через каждые 100 часов просмотра. Вытащили фильтр - полностью забит пылюкой. Почистили естественно, но "уже поздно пить Боржоми" Итого, проектор проработал около 2000 часов и никто ничего не чистил. А ресурс лампы при правильной эксплуатации - 6000 часов. А лампа кстати, 350 баксов стоит! *WALL*
И теперь девайс, за который в свое время выложил кучу бабла, бесполезно лежит в шкафу.... пришлось купить LCD телек.

Касаемо гарантии лебедки - читайте технические данные и гарантийные обязательства. Т.е. нагрузка не должна превышать указанную, при том надо учитывать нагрузку с учетом слоя!!! на котором тянете - чем выше слой, тем меньше усилие!. И время работы тоже регламентировано. Где то в паспорте должно быть указано, сколько времени она должна тянуть и сколько после этого остывать и при каких температурах и каково должно быть напряжение аккумулятора. При севшем аккуме лебедка практически не тянет, зато движок греется как печка...итог - сгоревшая обмотка двигателя.
То же самое касается и работы лебедки в воде (а точнее под водой :) )... есть различные классы защиты от влаги и их тоже надо учитывать.
Поэтому тяга указываемая в маркировке лебедки - это тяга при определенных условиях эксплуатации и это совсем не значит, что лебедка сможет развить эту тягу где-то в болоте, по уши в говнолине, при севшем аккуме и запутавшемся на барабане тросе, подтягивая джип, который впереди себя как грейдером тянет несколько тонн грязи. И потом... "лебедка не работает" это как-то неопределенно ...это может быть и редуктор, и двигатель и соленоид. А визуальный осмотр вскрытого двигателя может очень точно сказать о том, почему он сгорел.
Так что, при наличии гарантии на девайс, выражение - "испортилась и делайте по гарантии" всегда подлежит проверке в сервисных центрах кроме случаев, когда явно видно, что это гарантийный случай.

Про этилированый бензин и инжектор я вообще молчу, вещи просто несовместимые априори. Нет, можно конечно залить и этилированый... а потом ремонтировать двигло за свои бабки и орать, что этот Брэнд говно и по гарантии делать не хотят.... Но толку?
Дорогу осилит едущий...(с)
Chrome
Активный участник форума

Автомобиль: Chevrolet Blazer S10 Tahoe
Chevrolet Lumina Sedan

Сообщение Shopot » 02 дек 2009, 15:51

Так шо там насчёт гарантий поставщика

На твой случай она не распространяется.

А насчет того, что ты не можешь найти слово "впарить", которое я считаю оскорбительным для своей конторы, и потому почистил тему, а так же о продажности прессы, лохотронщиках и примерах с Евровидением, если ты не уймешь свою пролетарскую ненавить, я тебя просто забаню, чтобы ты не бросался словами, которые ты употребляешь, как минимум, неуместно к тем, кто тебя уважает и прислушивается к твоему мнению.
Сойдет как предупреждение?
Shopot

Re:

Сообщение Chrome » 02 дек 2009, 15:54

tatarin писал(а):А насчёт рассуждений приведу пример как напечатали Конституцию Республики Татарстан в одной книге на двух языках( русском и татарском). Ответь мне как полиграфист в какой очерёдности напечатать текст, чтобы ни одному из народов не было обидно :gp:

"чтобы ни одному из народов не было обидно" - а какой второй народ? Русские, что ли? C чего им должно быть обидно? Им то какое дело до Конституции Татарстана? *ROFL*
...вообще-то насчет конституции татарстана не знаю... но помню был анекдот...
Постановление ЦК КПСС: По многочисленным просьбам, пословицу "Незваный гость хуже татарина" оскорбляющую национальные чувства татар, переделать в "Незванный гость лучше татарина".

Так и у тебя с конституцией... . :)
Chrome
Активный участник форума

Chevrolet Lumina Sedan

Сообщение tatarin » 02 дек 2009, 16:01

Всё правильно, но вместе с лебёдкой я получил только инструкцию по её монтажу и подключению, ну почему у нас есть привычка на КОНКРЕТНЫЙ вопрос отвечать много и не по существу вопроса, я ж хочу всего навсего узнать есть ли в принципе гарантия поставщика на лебёдки Т-макс и если она есть- то просто озвучить её, неужели это так сложно. *TANK*
Насчёт Татарстана, если вы там не были, то не надо.Единственная мусульманская республика, где два государственных языка,при условии абсолютного несходства конфессий,языков,обычаев, народных праздников- НЕТ национальной вражды и оскорблений по национальному признаку(в этом отношении есть чему поучится). А по поводу Конституции всё просто- она напечатана с двух сторон одной книги, какой стороной кверху повернул на том языке и читаешь *PREVED*
tatarin

Сообщение tatarin » 02 дек 2009, 16:13

Постскриптум Спросите по возможности у участников Шелкового пути- как правительство Татарстана относится к автоспорту( в том числе а может и особенно к оффроудному), какие средства выделяются, то может и прозреете *sorry*
tatarin

Re:

Сообщение Chrome » 02 дек 2009, 16:30

tatarin писал(а):Единственная мусульманская республика, где два государственных языка,при условии абсолютного несходства конфессий,языков,обычаев, народных праздников

... тут как раз вопрос спорный и много политических нюансов...не забывай, что Татарстан находится в составе Федерации, то есть это не есть независимое государство... поэтому, как ты правильно заметил это "Единственная мусульманская республика" и из других стран никто больше такого не делает. Но думаю, не стоит затрагивать эту тему вообще, поскольку все равно к единому мнению не придем. :) При желании можем поговорить на эту тему живьем при встрече. *FRIENDS*
Chrome
Активный участник форума

Chevrolet Lumina Sedan

Сообщение tatarin » 02 дек 2009, 16:41

Обязательно *FRIENDS*
Вернёмся к нашим баранам- продолжать не буду бо *Shop* (кстати как символично название смайлика) взорвётся *buh*
tatarin

Сообщение Валико » 02 дек 2009, 17:22

Ржунимагу))))
Валико

Автомобиль: Nissan Terrano2

Сообщение nosar » 02 дек 2009, 17:24

Всем привет Братья тут Шо то непонятное движение причем Здесь Магазин Вирус к ентим Лебедкам , магазин Вирус являться просто магазином распространителем Товара Компании Т-МАКс и официальным представителям в Украине или я не прав или шо то поменялось, как и в Любом магазине даже в том Же интернет к примеру "Фотос " на любой товар выдается гарантийный талон а распространяться или не распространяться гарантия это уже решать Гарантийной мастерской и Потребителям товара Гарантийный талон в обычных условиях для усих пересичных громадянин украины выписываеться в момент продажи и действует по разному (не поверите даже на китайский телефон ФЛУ две симки была гарантия и есть их оф предствавительство Росия Украина форум с кучей вопросов и ответов и соответственно 90% гарантийных случаев исчезает так как отказываеься это специфика работа китайского телефона))) от 6 месяцев до 5 а бывает и 10 лет ну енто большае редкость обычно от 1 года до 3-х лет и в гарантийном талоне описаны случаи и каких трактовать и решать это уже я сказал чей вопрос ( решать Гарантийной мастерской и Потребителям товара) усегда все мона порешать. Второй споб выдачи гарантийного талона это , это ставиться штемпель в момент поломки( это для своих братьев делаеться). Все мы ето знаем так вот Если при покупке товара Брату татарину не Выдали Гарантийный талон Компании Т-Макс то ?????????????. А то щас Брат Шопот меня и """ я тебя просто забаню, чтобы ты не бросался словами,"""""" а ВООбще мне кажеться там по ней надо постучать и вдешкой внутьрь брызнуть но енто невыход из ситуации Привет воваа.
пРИвет ВоВа. U T 4 U J A
Фотки Тута http://www.nosar.io.ua"
http://www.chevy-niva.org/ шНиВА гАвмНо
nosar
Активный участник форума

Автомобиль: шнива
www.nosar.net.ua

Сообщение offroadway » 02 дек 2009, 17:34

tatarin писал(а):А коэффициент 1.5 для определения минимально необходимого усилия лебёдки я нашёл на российском форуме шнивоводов и верю им больше чем (второй от меня)

Татарин, ты правильно заметил минимально необходимого усилия лебёдки *HI*
1150 кг, о которых ты говорил это кажись в ниве ее вес, а там как минимум + 70 кг за рулем :)
меня улыбнуло не от коэффициент 1.5 а от того, что лебедка подобрана впритык, скажем так. *BRAVO*
я б еще понял если б ты купил WARN, америкосы могу давать запас прочности больше указанного, а так *sorry*

и кстати для шнивоводов 1,5* (1150+400) у нивы макс грузоподьемность кажись такая, да? 4 человека?

российские шнивоводы нечем не отличаются от наших :)
информацию оффроад они черпают из инета и проверяют на себе :) вот тут и проблема, она впрочем в древнейшей книге описана - проблема языка. Ошибка - curb weight и gross weight это разные вещи!!!
How much pull is enough? The rule-of-thumb minimum is to take your GVW (that’s Gross Vehicle Weight, not curb weight) and multiply it by 1.5.
offroadway

pajero IV 3.8

Сообщение nosar » 02 дек 2009, 17:55

Всем привет Братья повторюсь в Кратце это не Вопрос Брата Татарина и Вируса свободы после поломки товара это Вопрос Брата Татарина и Гарантийной мастерской коМпании Т-макс. вот и все. Привет вова.а как она использовалась или вообще не использовалась это второстепенно.
пРИвет ВоВа. U T 4 U J A
nosar
Активный участник форума

www.nosar.net.ua

Сообщение tatarin » 02 дек 2009, 18:01

Для тех задач, которые я наметил тягового усилия в 2тн(4тн через блок) мне вполне достаточно. Усложнятся задачи- поставлю ее назад, а впереди более мощную(лишь бы лонжероны выдержали)
Я ещё помню, что я спрашивал, а Вы... *sorry*
tatarin

Сообщение offroadway » 02 дек 2009, 18:07

nosar писал(а):Всем привет Братья повторюсь в Кратце это не Вопрос Брата Татарина и Вируса свободы после поломки товара это Вопрос Брата Татарина и Гарантийной мастерской коМпании Т-макс. вот и все. Привет вова.а как она использовалась или вообще не использовалась это второстепенно.

я согласен. татарину и ответили - гарантия есть, как и везде. В его случае она не работает - грустно, но "сам дурак" (c) народная мудрость *HI* нече личного

тут дело даже не в "татарин против сервиса" и не в "вирус против татарина" а в адекватности. Давайте жить дружно (с) совковый рыжий кот
offroadway

pajero IV 3.8

Re:

Сообщение nosar » 02 дек 2009, 18:09

tatarin писал(а):Для тех задач, которые я наметил тягового усилия в 2тн(4тн через блок) мне вполне достаточно. Усложнятся задачи- поставлю ее назад, а впереди более мощную(лишь бы лонжероны выдержали)
Я ещё помню, что я спрашивал, а Вы... *sorry*

Брат татарин ""а Вы... *s""" ответ дали звони в Китай тока телефона не дали Привет вова.
пРИвет ВоВа. U T 4 U J A
nosar
Активный участник форума

www.nosar.net.ua

След.

Вернуться в МАГАЗИН "ВСЕ ДЛЯ 4Х4"