27 Марта 2013 17:03Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 2923

Трофи "Самарские Дебри - 2013"

1 ЭТАП ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО ТРОФИ РЕЙДАМ САМАРСКИЕ ДЕБРИ 

С 19 по 21 апреля 2013 года под эгидой ФАУ, при поддержки государственной администрации и горсовета г. Днепропетровска, в Днепропетровской области пойдет I этап чемпионата Украины по трофи-рейдам «Самарские Дебри – 2013».

«Самарские Дебри» уже полюбившаяся гонка многих спортсменов, в этом году ожидаемое событие открытия чемпионата Украины. Организаторы подготовили сложную и интересную трассу для участников.

 

I этап чемпионата Украины по трофи-рейдам «Самарские Дебри – 2013» будет насыщен интересным размещением точек, дремучие лесы и настоящие дебри. «Самарские Дебри – 2013» - настоящий праздник жизни для настоящих мужчин, хотя нередко ряды спортсменов пополняют женские имена. Многочасовая гонка автомобилей, квадроциклов, мотовездеходов и грузовиков с колесной формулой 4х4 с линейным стартом и GPS-ориентированием в труднопроходимых местах вдоль реки Самара.

В I-м этапе чемпионата Украины по трофи-рейдам «Самарские Дебри – 2013» примут участие более 100 экипажей с Украины и стран ближнего зарубежья. Главная задача таких мероприятий – пропаганда здорового образа жизни, внедорожного автоспорта, проверка техники и самих спортсменов на стойкость.

Организатор : Днепропетровский Клуб 4х4 Максим Яцук. club4x4.org.ua

Фото: iluhis.com

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony