23 Мая 2013 15:05Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 2224

Тарасова гора 2013

Третий год подряд компания Honda поддерживает самый крупный мотоциклетный фестиваль в Украине – «Тарасова Гора 2013».

Мероприятие уже в 11 раз собирает тысячи поклонников мотоцикла из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья. В этом году мероприятие пройдет с 30 мая по 2 июня на берегах Каневского водохранилища в оздоровительных базах «Славутич» и «Переяславская», в 5 км от Переяслав-Хмельницкого.

Honda, занимая лидирующие позиции на мировом и с этого момента отечественном рынке высококачественных мотоциклов, считает своим долгом развивать мотоциклетную культуру в Украине. Мы постоянно расширяем модельный ряд, предоставляем лучшие мотоциклы на любой вкус и поддерживаем такие знаковые мероприятия, как «Тарасова гора».

В этом году многочисленных посетителей мотофестиваля ждут три потрясающих дня. Как всегда, запланирована обширная конкурсная и музыкальная программа. Задавать ритм на «Тараске» будет десяток групп этно-фолк-рокового направления, включая Инну Желанную со своим коллективом, «DIMICANDUM» (Киев), «Крылья» (Николаев), «Здоб ши Здуб" (Кишинев), а также легендарный «Крематорий».

За физическую подготовку мотоциклистов отвечает самый сильный человек планеты – Василий Вирастюк. Под его профессиональным руководством желающие могут померяться силой в ряде силовых конкурсов. В последний день фестиваля все мотоциклисты формируют мотоколонну и совершают традиционный проезд в Канев, на Тарасову гору, чтобы возложить цветы на могилу украинского поэта.

«Хонда Украина» желает доброго пути, всем, кто едет на это грандиозное событие.

До встречи на «Тараске»!

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony