Регистрация    Забыли пароль?
      Мы в LiveJournal
Поиск   
18 мая 2012      
СЕГОДНЯ НА САЙТЕ:



Brutus

Новая версия электрического мотоцикла

Brutus

Новая версия электрического мотоцикла


Автор: gizmag.com
Фото: автора.
13:28 25 января 2012

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Новая версия электрического мотоцикла поражает удобностью от нового поезда дисков, модернизированными тормозами, новыми кузовом, электроникой и элементами управления. Также в области фар «появился» обтекатель, а углеродные волокна LighTech зеркал заднего вида были перенесены выше ручки. Продуман небольшой отсек возле бензобака, чтобы можно было провезти с собой пару перчаток и некоторые инструменты. «Модель имеет два тормоза, задний-ножной, и передний-ручной слева, там где обычно находится рычаг сцепления», – рассказывает создатель, Белл.

 



Крис Белл просто предложил штрихи к новой версии своего Брута, умельца электрического мотоспорта. Брут 2,0 по-прежнему будет оптимизировать производительность до 60 миль в час (96,56 км / ч) всего за 4, 74 секунды. Не смотря на вес в 242 кг, его максимальная скорость превысит 160 км / час, а максимальный пробег без подзарядки составит около 160 км.

 


Правда, что прошлогодний электрический Брут –это зрелище, но как рассказывают эксперты, Брут 2 гораздо «аппетитнее». Улучшений много, начиная с аккумуляторов. В новой модели используются 153 volt/4.9kWh литий-полимерные, которые заменяют свинцово-кислотные и предназначены для 50 тыс. миль с минимальным обслуживанием. Для полного заряда таких батарей понадобится всего 110В и три часа. Но вот, расчитывать на максимальный диапазон лучше не стоит, так как разные виды езды на мотоцикле требуют разной мощности, так что лучше заранее беспокоится о подзарядке после каждых 100 миль.

 



Что касается цены Брута, она пока что точно неизвестна, потому, как производственный процес не начался, но создатели заверяют, что она будет ниже 35 тыс. долларов.

 

 

 

 

 

 


 



Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com





Журнал «Вирус Свободы» -- свежий номер









Автомобильный портал Virus Свободы

Новости

Статьи

Журнал

Интерактив

Использование авторских материалов нашего сайта возможно с разрешения редакции. Редакция может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
Все свои пожелания, предложения или замечания вы можете отправлять на info@vs.ua. VirusTeam © 2010

Фотоконкурс

Объявления

Контакты

Правовая информация