14 Марта 2013 11:03Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1765

Раскрыта внешность нового внедорожника Range Rover Sport

В Сети появились фотографии нового внедорожника Range Rover Sport, официальная премьера которого должна состояться накануне автосалона в Нью-Йорке 26 марта.

Фото новинки опубликовал на своей странице в Facebook пользователь VMax 200. В пользу того, что фотошпионам действительно удалось запечатлеть новый Range Rover Sport, а не его тюнинговую версию, говорит форма переднего бампера. Точно такой же перед был у запечатленного ранее тестового прототипа модели. Кроме того, новинка получила ветровое стекло с большим углом наклона, вытянутые фары головного света, другие задние фонари и более узкое заднее окно.

Ранее компания Land Rover опубликовала изображение-тизер Range Rover Sport и видеоролик, демонстрирующий погрузку спортивного внедорожника в контейнер. На нем можно было рассмотреть переднюю фару модели.

Ожидается, что спортивная модификация внедорожника станет самым динамичным Land Rover в истории. Он станет на 300 килограммов легче предшественника и в версии с дизельным V6 будет весить 2160 килограммов.

Известно, что в списке моторов модели появится новый двухлитровый дизельный двигатель и гибридная силовая установка. Кроме того, Range Rover Sport будет предлагаться в модификации с семью местами.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony