16 Сентября 2014 11:09Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1759

Шпионы подкараулили Fiat 500X

До старта Парижского автосалона, на котором состоится мировая премьера Fiat 500X, осталось еще две недели, но в нашем распоряжении уже есть первая фотография новинки без камуфляжа. Ее сделал итальянский папарацци недалеко от завода в Мельфи, где будут собирать мини-кроссовер; на настоящий момент это лучшее изображение итальянского "кузена" Jeep Renegade.

Снимок дает ответ на главный вопрос, касающийся внешности 500X: да, он сохранит характерные черты "пятисотого" семейства — начиная от силуэта хэтчбека и заканчивая оформлением передка с горизонтальной хромированной полоской и овальными фарами.

"Внедорожные" черты ограничиваются защитой арок, порогов и днища, а также слегка приподнятой линией крыши и увеличенным диаметром колес. Поскольку 500X построен на удлиненном шасси 500L, его общая длина и колесная база будут больше, чем у стандартного "чинквеченто".

Линейка моторов, как ожидается, останется без изменений, но будет зависеть от конкретного рынка (в США, например, будут продавать 160-сильный вариант). Покупатели смогут выбирать из передне- и полноприводной версий.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony