28 Апреля 2015 11:04Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1901

Пикап от Mercedes-Benz может получить название GLT

Новый пикап, который будет представлен Mercedes-Benz, вероятнее всего, получит название GLT. Сообщение о том, что немецкая компания выйдет в новый для нее сегмент рынка, поступило несколько недель назад.

Первый пикап Mercedes-Benz будет выпущен в конце текущего десятилетия. Многие подробности в настоящее время неизвестны, однако недавно появились слухи о названии модели. Кроме того, различные источники сообщают, что стоимость пикапа не должна превысить 30 000 долларов, что позволит ему стать одним из самых бюджетных предложений на рынке.

Некоторые источники утверждают, что пикап будет базироваться на новом поколении Nissan Navara и будет нацелен на такие рынки, как Европа, Австралия, Латинская Америка и Южная Африка.

Mercedes-Benz GLT будет предлагаться с большой линейкой, в которую войдут бензиновые и дизельные двигатели. Также он будет оснащаться независимой подвеской и системой полного привода 4MATIC. В моделях начального уровня будет устанавливаться 6-ступенчатая механическая коробка передач. В более дорогих комплектациях будет предложена 7-ступенчатая ​​автоматическая коробка передач.

Источник: www.jcnews.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony