17 Мая 2015 21:05Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 2721

Внедорожный лимузин, умеющий ездить боком

Главная «фишка» полноприводного звездовоза на базе грузовика F-600 в поворачиваемости всех четырех колес и уникальной для такой длинны и массы управляемости. Как это чудо ездит и рулит смотрите на видео.

Построенный в 1972 году, этот автомобиль предназначался для перевозки рок-звезд и прочих знаменитостей, а также участия в разнообразных шоу.

Внутри красный кожаный салон на 20 пассажиров оборудован огромным плоским монитором, спутниковым телевидением и игровыми приставками. Естественно, есть цветомузыка и светодиодная подсветка.

Водителю комфорта добавляют отдельный кондиционер и усилитель руля. Под капотом 8-литровый дизельный Cummins мощностью 400 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Мосты 5-ти тонные Rockwell HG. Тормоза дисковые на всех колесах.

Автомобиль выставлен на продажу на сайте Санкт-Петербургской компании DuPont REGISTRY, специализирующегося на продаже самых редких и роскошных автомобилей, домов и яхт . Санкт-Петербург, штата Флорида, США. Цена 250 000 долларов.

Источник: www.ex-roadmedia.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony