28 Июня 2015 22:06Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1823

Тойота тестирует концепт внедорожного минивэна UUV

Cтранный автомобиль c кузовом минивэна на шасси пикапа отправила в экспедицию Ever-Better по Северной Америке компания Тoyota.

Хоть Ultimate Utility Vehicle и выглядит как самоделка, но в гибриде угадываются перспектива. Кузов у концептуального многоместного внедорожника от минивэна Sienna, шасси от пикапа Tacoma. Резанные арки, силовые бампера, лебедка, люстра, злая резина.

Выглядит странно, но это сделано не в колхозном гараже, а на экспериментальном заводском производстве. Значит так было задумано. Зачем гибрид создан и отправлен вместе с другими Тойотами в 110 дневную экспедицию Ever-Better представители компании толком не объясняют. Равно как и скрывают технические детали внедорожника. Отделываются общими фразами о необходимости протестировать отдельные инженерные решения и заявляют, что серийно выпускать Тoyota UUV не планируют.

Тем не менее, уже объявлено, что осенью внедорожный минивэн будет представлен публике на мировом смотре внедорожного тюнинга SEMA, который состоится с 3 по 6 ноября в Лас Вегасе.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony