22 Августа 2015 22:08Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1814

Honda BR-V - новый семиместный кроссовер

Мировая премьера семиместного кроссовера Honda BR-V, как и ожидалось, состоялась на Индонезийском международном автосалоне в Тангеранге.

В линейке моделей Honda уже имеется Pilot, который предложен в 5- и 8-местном варианте, тем не менее, он считается слишком большим для некоторых рынков, поэтому автопроизводитель предложил еще одну, более компактную модель - Honda BR-V.

В настоящее время был представлен прототип кроссовера. Его производство начнется на заводе в Таиланде в январе следующего года.

Кроссовер будет поставляться с высоким клиренсом и защитой днища. В качестве стандарта предусмотрены рейлинги на крыше. Он будет оснащен 16-дюймовыми алюминиевыми колесными дисками и стилем, который роднит его с последней версией CR-V.

Под капотом будет устанавливаться 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель, который производит 120 л.с. и 145 Нм максимального крутящего момента. Он будет комплектоваться шестиступенчатой механической коробкой передач либо вариатором.

Возможно, позднее Honda представит другие варианты двигателей, рассчитанные на комплектации более высокого уровня или новые рынки. Тем не менее, в Honda отметили, что модель была разработана исключительно для азиатского рынка.

Возможно, в других странах имеющийся пробел в модельном ряду компенсируют следующим поколением CR-V, оснащенным дополнительным рядом сидений. Этот шаг представляется вполне реальным, поскольку соперники марки, Nissan Rogue и Volkswagen Tiguan, как уже известно официально, в следующих версиях обзаведутся третьим рядом сидений.

Источник: www.jcnews.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony