09 Октября 2015 12:10Автор: Снегирев Андрей  /  Просмотры: 2036

АВТ Бавария показала новый BMW 7-й серии

АВТ Бавария открыла новый автосалон на ул. Лепсе,4, в Киеве и сразу же показала вживую долгожданную BMW 7-й серии. 

Тот, что показали - белоснежный седан с хищным прищуром лазерных фар – произведение современного инженерного искусства уже можно было не только потрогать, но и купить.

Самое новое и интересное в автомобиле – использование углепластика в конструкции кузова. Carbon Core, или карбоновое ядро. Углепластик легче стали на 50% и легче алюминия на 30.  Естественно, его использование устанавливает новые стандарты динамики и расхода топлива в классе.

Сенсорный монитор и управление жестами. Управление автомобилем как управление планшетом или смартфоном еще не стало привычным, но уже не удивляет. А вот управление жестами – это диковинка даже для искушенных автомобильных гурманов. Мы потом расскажем, как это работает на практике.

Панорамная крыша, выстеленная светом дорожка к автомобилю, невероятный комфорт Executive Lounge пассажира сзади, с планшетом, подставкой для ног, раздвигающимися сидениями и другими необходимыми излишествами.

В дополнение ко всему, с помощью ключа-пульта управления, 7-ка сама может заехать в узкий гараж или встать на парковочное место.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony