22 Февраля 2016 15:02Автор: Снегирев Андрей  /  Просмотры: 1715

LEXUS ПРИГЛАШАЕТ НА «LEXUS HIGH DRIVE» В «БУКОВЕЛЬ»

25-27 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА ПО СЛУЧАЮ ВЫХОДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ КУЛЬТОВОГО КРОССОВЕРА LEXUS RX НА ТЕРРИТОРИИ ЗИМНЕГО КУРОРТА «БУКОВЕЛЬ» ПРОЙДЕТ СОБЫТИЕ «LEXUS HIGH DRIVE».

25 февраля 2016 года впервые всех гостей курорта «БУКОВЕЛЬ» ждет событие «LEXUS SKI&SYMPHONY». Это особенное событие, которое сочетает в себе наслаждение от созерцания живописного карпатского пейзажа, эмоции от горнолыжных спусков и вдохновение от совершенной музыки. На протяжении дня на сцене, которая будет установлена на спуске №7 курорта «БУКОВЕЛЬ», будет играть один из лучших камерных оркестров страны – «ВИРТУОЗЫ ЛЬВОВА», который представляет Украину в престижных концертных залах и на музыкальных фестивалях по всему миру. А непосредственно вечером начнется основная программа с участием расширенного состава оркестра, который исполнит лучшие хиты современности в новом симфоническом звучании.

26-27 февраля 2016 года будет проходить «LEXUS HIGH DRIVE»* – захватывающий тест-драйв нового премиального кроссовера Lexus RX в условиях горных дорог, разработанный украинскими экспертами по внедорожному управлению автомобилями.

Все желающие могут зарегистрироваться на тест-драйв нового RX, обратившись к консультантам на рецепции отеля «RADISSON BLU RESORT» и вип-резиденции «БУКОВЕЛЬ». Кроме этого, клиенты Lexus могут зарегистрироваться на тест-драйв нового RX на специальном сайте www.highdrive.lexus.ua или позвонив с мобильного в службу «Лексус Консьерж» по номеру 247**.

Когда от эмоций захватывает дух – это и есть жизнь в стиле LEXUS!

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony