06 Марта 2013 12:03Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1685

Porsche Finance Group в Украине – лидер среди европейских представительств «Порше Банка»

Porsche Finance Group в Украине – лидер по уровню обслуживания клиентов среди всех европейских представительств «Порше Банка»

Компания Porsche Finance Group (PFG) в Украине, предоставляющая услуги финансового, оперативного лизинга и кредита автомобилей Volkswagen, Audi, Seat и Porsche, признана наилучшей по уровню обслуживания клиентов среди представительств «Порше Банка» в странах Европы. Об этом свидетельствуют данные исследования «Анализ уровня удовлетворенности клиентов», выполненного по поручению «Порше Банка». По итогам исследования, 85% респондентов высоко оценили уровень услуг PFG, 86% будут рекомендовать использовать эти услуги друзьям и знакомым, 82% будут использовать услуги в дальнейшем.

Наиболее востребованными услугами компании оказались кредитование и финансовый лизинг. Также высоким спросом пользуются технические услуги PFG и операционный лизинг. Кроме того, результаты исследования подтвердили, что украинские клиенты оценивают PFG как компанию с хорошей репутацией, заслуживающую доверия. Персонал компании получил высокие оценки за дружелюбие, приветливость, компетентность и надежность. А сама компания была охарактеризована как честная и выполняющая обещания (89%), инновационная (86%), предлагающая наилучшее соотношение «цена-качество» (81%). 93% респондентов отметили доступность подачи информации об услугах PFG и легкость ее восприятия.

Среди девяти стран, принимавших участие в исследовании «Порше Банка», Украина признана наилучшей по уровню удовлетворенности клиентов с общим индексом удовлетворенности - 81. Второе место заняла Болгария (индекс – 80) и Словения (79).

«Для компании в целом и для меня лично всегда было важно, чтобы клиенты оставались максимально удовлетворенными. Мы стремились и будем стремиться стать самым любимым провайдером финансовых услуг для наших клиентов. И мы рады увидеть объективные подтверждения того, что наши усилия не были потрачены напрасно. Более половины респондентов оценили нашу работу как отличную, и мы благодарны нашим клиентам за высокое мнение о нас. Мы сделаем все, чтобы удерживать лидерские позиции в уровне обслуживания клиентов, и чтобы Украина оставалась страной, на которую будут равняться остальные европейские дочерние компании «Порше Банка», – говорит глава правления Йозеф Граф.

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который в свою очередь принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi, Seat и Porsche как для юридических, так и для физических лиц, и является лидером рынка финансирования автомобилей. Кроме того, Porsche Finance Group предлагает корпоративным клиентам услуги по управлению автопарком и является посредником при выдаче страховых полисов для покупателей вышеуказанных марок автомобилей.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony