11 Апреля 2013 12:04Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1863

Граффити на северной петле Нюрбургринга

Честно говоря, долго не мог решить: писать или не писать об этом. Ситуация настолько интересная и комичная, что все же решил поделиться новостями из Германии.

На этой неделе произошел интересный случай на открытом участке трассы Нюрбургринг. Какие-то хулиганы нарисовали огромный пенис на асфальте известной трассы, поэтому дорогу перекрыли на 90 минут, чтобы очистить асфальт от художеств неизвестных граффитистов.

Неприличное изображение было нарисовано на повороте «Brunnchen» северной петли «Nordschleife» трассы Нюрбургринг. Это не тот участок, где проводиться этап WSBK, а открытая 14.2-мильный трасса для любителей погонять на мотоциклах и автомобилях. Въезд стоит всего 20 евро и открыт абсолютно для всех желающих. Иногда там проводятся массовые мероприятия.

Согласно новостям, рисунок был 15 метров в длину и 4 метра в ширину. Рядом с ним вандалы дописали «Danish». И я понятия не имею, чтобы это всё вместе могло значить. Также сообщается, что на художества ушло более 16-ти литров краски. Кстати, немецкие работники проявили оперативность и убрали все достаточно быстро, даже краска не успела подсохнуть.

Источник: bikepost.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony