14 Июня 2013 22:06Автор:  /  Просмотры: 2144

WOG представил новинку - Mustang 92

Сеть автозаправочных комплексов WOG представила еще один сорт бензина – улучшенный А-92 - под маркой Mustang. Заявленные преимущества улучшенного бензина - это защита и очистка деталей двигателя от образования нагара, повышенная эффективность сгорания топлива, защита деталей двигателя от коррозии и износа, очистка топливной системы, карбюратора или инжектора, а так же существенное снижение расхода топлива.

Киевский институт потребительских экспертиз изучил образцы обычного отечественного бензина А-92 и улучшенного Mustang 92 от WOG. Выводами тестирования с нами поделился Юрий Чернобривец, директор Института потребительских экспертиз.

«Украинские потребители становятся все требовательнее. Все больше внимания они уделяют качеству бензина, его техническим свойствам, экономичности, а также цене. Мы внимательно отслеживаем конъюнктуру рынка и понимаем, что в перспективе наш потребитель полностью перейдет на высококачественное топливо. Поэтому мы постепенно начали улучшать свой продукт. Сначала мы перевели под бренд Mustang бензин А-95, потом сотый, далее дизтопливо. Сегодня очередь 92-го.»


«По объемам реализации Mustang 92 показывает отличный результат и оправдывает наши надежды. Так, в сравнении с аналогичным периодом 2012 года, объемы продаж брендового 92 выросли до 48,4%. При этом объемы продаж 95 не уменьшились, а тоже выросли. Это свидетельствует о том, что миграция происходит не внутренняя, а извне», - заявил директор по закупке нефтепродуктов компании WOG Владислав Войтенко.

Автодистрибьюторы также подтверждают уровень продуктов и сервиса компании WОG.

«WOG является нашим стратегическим корпоративным партнером. Все наши выездные клиентские тест-драйвы по Украине проходят с поддержкой нашего топливного партнера. Мы являемся импортером Mitsubishi и рады, что для презентации возможностей нового Mustang 92 был выбран наш Mitsubishi Outlander», - отметил менеджер по маркетингу Концерна «НИКО Менеджмент» Павел Кожухарь.


Mustang 92 превосходит по своим характеристикам обычный бензин А-92. В частности, максимальная мощность и максимальный крутящий момент вырастают на 4%, а расход топлива уменьшается на 7%. Таким образом, расстояние, которое может проехать автомобиль на 100 литрах бензина Mustang 92 становится почти на 100 километров больше. Но пока что это только теория. А какова будет практика, мы расскажем вам когда сами протестируем новинку и почувствуем разницу.

Лилия Паленко

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony