29 Июля 2013 11:07Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1681

Немец встроил бассейн в свой старый автомобиль

Устав от борьбы с невыносимой летней жарой, 27-летний водитель из Айбенштока, Германия, решил превратить свой кабриолет в бассейн на колесах. Он полностью загерметизировал пассажирский салон старенького BMW и заполнил его водой.

По отзывам автолюбителя, бассейн на колесах оказался довольно прохладным средством передвижения, однако местная полиция не пришла в восторг от этой гениальной идеи.

В минувшие выходные водитель и его трое друзей ехали в своем бассейне по городку, когда их заметил местный полицейский, патрулирующий город. Он обратил внимание, что у автомобиля отсутствуют номерные знаки. Кроме того, один из пассажиров находился в багажнике во время движения кабриолета.

После короткой погони нарушители порядка решили не сопротивляться властям и припарковались у бордюра. Глазам изумленного офицера предстала странная картина: из кабриолета полилась вода, а пассажиры вышли в мокрых купальных костюмах. Они разбежались и прыгнули в близлежащую речку. Когда сотрудник полиции подошел к автомобилю, он оказался уже пуст. Полицейский обнаружил, что пассажирский салон был окрашен в синий цвет и заполнен водой, стенки бассейна выложены деревянными досками, а рядом с замком зажигания имеется держатель для бутылки пива.

Полицейский разорвал провода в замке зажигания, чтобы водитель, наблюдающий за происходящим с другого берега реки, не вернулся за своим транспортным средством. Он уже сообщал в отделение о происходящем, когда незадачливый нарушитель вспомнил, что забыл в бардачке свой бумажник. Водитель ринулся обратно и был задержан. Выяснилось, что он был заметно пьян. Однако мужчина отрицал, что именно он находился за рулем автомобиля. Теперь его ждут обвинения в вождении в нетрезвом виде, вождении нелицензированного автомобиля, нарушении страховки и нарушении правил дорожного движения.

Источник: http://www.jcnews.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony