07 Мая 2013 21:05Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 4047

Мотопробег "Вокруг Украины" Дни 6,7

Отчет за два дня!

Плотный завтрак, придал сил участникам пробега, на весь день. За день было пройдено 460 км. Рекорд за шесть дней.

Маршрут дня пролегал не только по территории Украины, а и Молдавии. Красивые пейзажи не раз останавливали участников полюбоваться природой. Огромные затопленные территории, деревья в воде… Смотрите фото…

Финиш шестого дня состоялся в поселке Вилково. Это своеобразная, украинская Венеция. Весь городок стоит на каналах. При случае, обязательно посетите это место, не пожалеете.

Остановится на ночь можно на тур базе «Пеликан», которая расположена на берегу Дуная. Стоимость 2-х местного номера 170 грн, по карману всем. Часовая прогулка на катере по каналам стоит 300 грн.

Именно с такой прогулки и начался следующий день участников. Понравилось всем!

Перед выездом на маршрут было обнаружено пробитое колесо в автомобиле сопровождения, что вполне закономерно…. С такими дорогами…. Так, что первая остановка была на шиномонтаже в Татарбунарах.

Далее была Одесса, где мотоцикл прошел очередное ТО на СТО «Yamaha». Поэтому пробег за день был небольшой, всего 372 км.

И пока техника чинилась, участники посетили старых друзей из клуба «Напраление».

В данный момент участники находятся в г. Николаеве. Завтра, по планам, участники доберутся до Крыма, с заездом в Херсон, где состоится встреча с местной организацией диабетиков.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony