17 Сентября 2010 03:09Автор: Администратор  /  Просмотры: 1457

Фестиваль автоклубов в Одессе 2010

12-09-10. Фестиваль автоклубов в Одессе 2010

На Фестивале Автоклубов Одессы-2010 никто никого не порол,  а наоборот, ждали всех в гости. И гости таки были, Молдавия, Киев, Харьков, Николаев!

Утро туманное, утро росистое....

Организаторы феста  собрали автоклубы  к месту традиционных военных парадов 18 века, на Куликово поле. И как 3 века назад, строем, под  музыку, с развевающимися флагами и улыбками автомобили 20 автоклубов заполнили все имеющееся пространство под руководством мистического Василия, который, на удивление, имел ответы на ВСЕ вопросы. Пару десятков одесских байкеров под предводительством Шерифа помогли привести колонны от места сборки.

Байкеры

Одесса победила классовые предрассудки, какой автомобиль и клуб круче, и будь такой конкурс, пришлось бы делать 400 номинаций, по числу приехавших. По мальчишески лихо лупатые мерсы шлифовали брусчатку, вальяжно катил мицыки, дружные Geely удивили восточным порядком и стройностью своих рядов, а NISSAN обилием модельного ряда. Ранее нами невиданно большое количество членов Kia Ceed Club организовало тут же съемочный павильон имени своего же бренда. Марка свела Getz и TUCSON и HYUNDAI клубы, на сцене чувствовалось доминанта корейской марки.

Киностудия имени CeeD

Одесса город традиций и уважения к истории, вся гамма автопрома СССР была на фестивале: ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, ЗАЗ, ЗИМ, Москвич .

CCCР-Пром

Организаторы смогли увлечь не только водителей, но и продумали конкурсы для детворы и пешего населения города, не давая скучать зрителям жаркими  танцами юрких красавиц от коллектива Танцевально-вокальный центр «ШТАБ-КВАРТИРА».

Апофеозом межклубной дружбы стал рывок Одессы в книгу рекордов Гинесса. ЗАЗ клуб предоставил свои стильные автомобили для проверки вместимости, и вот там сплелись в по настоящему жаркие объятия клубы AVEO и ….

Клешни

Предоставили слово и гостям из Союза Автоклубов, Дядя Фара и ДмитрийАвто успели провести конкурс имени BRC Gaz equipment и стать крестными отцами действительно уникального клуба Droppen Klub, который не только пишется не как все, но и объединив различные марки машин «не как у всех» по одному признаку – как можно ниже подвеска и шире арки. Вокруг этих машин крутились практически все фотокоры и съемочные группы многочисленных каналов.

Новорожденный Droppen Klab

Неуемным организаторам  Bubuka, KsaN, Клубникина, Witman, din удалось не только провести шикарный фест, но найти и решения, которые останутся в автоклубной летописи. Такие как проводка колонны через город с машиной скорой помощи во главе.

Ждем анонса Фестиваля 2011?

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony