09 Января 2015 19:01Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 3292

РЕЗУЛЬТАТЫ 10 ЭТАПА - AFRICA ECO RACE 2015

Десятый этап гонки ралли-марафона «Африка Эко Рейс 2015», по словам Организаторов, может внести серьезные изменения в позиционной расстановке. Маршрут этапа пролегает из Акжута в Туэлу, и это еще один 100% мавританский этап.

Дистанция спецучастка составит 342 км. На этом этапе участники возвращаются в пески, и первая половина СУ может создать серьезные временные разницы в результатах. Вторая половина этапа пройдет в холмистой местности с маленькими дюнами, а финальный отрезок трассы по очень узким дорожкам через зеленые плантации, которым не будет конца.

 

Вадим Притуляк* №104 мото, сегодня снова пришел 7-м! Но это не позволило остаться на месте, Вадим опустился на одну позицию в общем зачете и занимает 9-ю позицию! 

Дмитрий Цыро* экипаж №218 авто. Сегодня у экипажа не особо удачный день. Что то случилось, но что именно, мы можем только гадать! Судя по ведомости, Экипаж прошел только первый СУ (всего четыре СУ), но финишировал, за что и получил 8 часов штрафа. В любом случае, не все так страшно, в абсолютном зачете экипаж опустился на 2 позиции и занимает 11 позицию.

 

 ОБЩИЕ  РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

*** Как мы уже сообщали, в гонке Africa Eco Race участвует Дмитрий Цыро, штурман у казахского пилота Андрея Чередникова. Экипаж выступает под стартовым номером 218 в составе команды Off Road Kazakhstan на Toyota FJ-Cruiser.

Кроме того, украинское знамя по бескрайним просторам Африки по ходу марафона несет легендарный украинский мотогонщик Вадим Притуляк, стартовый номер 104. Вадим выступает на мотоцикле KTM.

 

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony