05 Июня 2010 03:06Автор: Администратор  /  Просмотры: 1679

Для кого-то это драйв, которого не хватает в жизни, для кого-то - спорт и достижение результатов, своеобразный вид отдыха или даже бизнес. В любом случае, всех «джиперов» объединяет особое отношение к своим внедорожникам и нежелание быть овоще

Для кого-то это драйв, которого не хватает в жизни, для кого-то - спорт и достижение результатов, своеобразный вид отдыха или даже бизнес. В любом случае, всех «джиперов» объединяет особое отношение к своим внедорожникам и нежелание быть овощем на «диванной грядке».

Желание  хорошего отдыха, красивых мест, общения с семьей, которого не хватает в течение рабочей недели, общения в тесном кругу друзей, плюс любовь к большим и мощным машинам - все это послужило толчком к созданию в Луганске OFFROAD-TRAVEL CLUB - клуба, в котором все перечисленное выше гармонично сочетается.

Клубная колонна, состоящая из "тойот", "митсубиши" и "лексусов", со стороны напоминает президентский кортеж, и с такой же скоростью, но без мигалок и сирен, бороздит окрестности лесов и карьеров Станично-Луганского лесничества. Вся деятельность клуба, собственно, и состоит вот из таких душевных вылазок, после которых ощущается небывалый эмоциональный подъем. А самое главное, что это касается всех членов семей клуба. На самом деле, очень важно наслаждаться чем-либо со своей семьей, не зависимо от возраста, и видеть, как твои дети получают удовольствие.

Теперь мы ждем конца недели всем коллективом. И вот он наступает. Остались позади совещания, встречи, переговоры, планерки и командировки. Воскресенье, утро. Семейные экипажи подтягиваются к месту сбора, а организаторы раздают средства связи и маршрутные задания. Наши жены, которые безапелляционно заняли места штурманов в экипажах, общаясь за чашкой раскаленного утреннего кофе, деловито знакомятся со схемами маршрутов. Старт. Экипажи разъезжаются, чтобы собраться через пять часов на финишной точке с результатами. Короткий перерыв на кофе, и колонна направляется к месту пикника, или «избушке лесника». Именно там, за праздничным столом, проходит обмен впечатлениями, награждение экипажа-победителя, фото и видео на память.    

Каждый выезд - это новый маршрут, новые места, а значит, новые впечатления. При разработке и прокладке маршрутов учитываются возможности стандартних внедорожников. Ведь наша задача - путешествие и удовольствие, а не состязание и тяжелое бездорожье.

Располагая мощной ремонтно-технической базой, профессиональным оборудованием и квалифицированным персоналом, новый клуб стремится стать надежным тылом для искателей приключений выходного дня в регионе. В планах же на ближайший год проведение широкомаштабного Jeep-sashen Raid для джиперов со всей Украины, с насыщенной программой и солидным призовым фондом.

Подробно о Клубе, о людях и о мероприятиях, которые мы проводим и планируем, можно узнать на сайте WWW.OFFROAD-TRAVEL.COM.UA.

 

 

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony