28 Июня 2010 03:06Автор: Администратор  /  Просмотры: 1579

Каши, которые выдают второй год автоклубы можно смело ставить в меню ресторанов... Но ралли...  При чем здесь ралли???

Нельзя проводить мероприятия в день государственных праздников, тем более, что, прогноз обещал страшнейшие ливни и грозы! Но, к великой радости мошенников, в это день проходили всеукраинские встречи Москвич, Alfa, Fiesta, Opel, Nexia, Lanos, Калина клубов и Полтавского форума автолюбителей, наших друзей. Это конечно сказалось на массовости мероприятия, но не отразилось на качестве и вкусе каши.

 

 

 

 

 

За сутки до начала мероприятия тайными тропами оргии выехали к месту проведения мероприятия, к теперешнему партнера Союза Автоклубов, на базу отдыха Харьковского завода Русского паровозостроительного и механического акционерного общества, известного ныне как танкостроительный завод имени Малышева, а база имени О.В.Соича. Олег Соич был директором завода в самый расцвет холодной войны и гонки вооружения, клепал танки как пирожки, и по французскому проекту построил базу для трудового народа.

Не успели мы засучить рукава и поднять бокалы, как налетела четверка бойцов в камуфляже на микроавтобусе, с характерными отверстиями на бортах, и начала строить редуты, не хуже тех, что строил генерал Суворов.

Это были наши партнеры, пейнтбольный клуб БОМБА.

Завтрашнее утро должно было начаться Авто-Сафари. Нехитрая затея впоследствии разбудила не шуточные страсти. Парадоксальная ситуация, когда ты бежишь за машиной, она едет мучительно медленно, Но! Как только ты за рулем или, что еще круче, в руках у тебя не руль, а оружие, начинают мелькать лица, шарики, ветки……

Для определения победителя пришлось устроить финал, сначала буйные головы предлагали пустить машины лоб в лоб…, но потом решили честно устроить третий заезд. На тропу войны вышли два патриота:
Клуб "JEEP PATRIOT-ADVENTURE TEAM" на Jeep Patriot и Chevrolet Aveo–клуб на УАЗ Патриот.

Победитель получил роскошный приз в виде двух загорелых красоток, которые практически своими телами, под музыку, вымыли победителя из клуба AVEO.
Это подарок от наших партнеров - сети АЗС ОВИС:

Во время автоса?ари была презентована первая социальна? сеть автомобилистов AUTOVISIO, которая берется за не решенную еще ни кем ранее задачу,приведения качество топлива на АЗС в норму. Союз Автоклубов берется отслеживать эту инициативу и в меру своих скромных сил помогать.

Вторая часть дня была посвящена более мирному занятию, которое всегда было и есть в чести у украинца – приготовлению и неспешному поеданию кулинарных изысков под скромным названием каша. Большинство мирян в быту относят кашу к продукту, не заслуживающему внимания. Редко увидишь ее за праздничным столом.

Ка?ша — блюдо из разваренных в воде (или в молоке) зёрен или крупы злаков, иногда с такими добавками как соль, сахар, приправы, молоко, фрукты и сухофрукты, варенье. Каша отличается от гарнира из сваренной крупы (зёрен или злаков) более жидкой консистенцией.

Кто из участников читает эти строки, тот поймет к чему я клоню. Каши, которые выдают второй год автоклубы можно смело ставить в меню ресторанов, а если еще и подавать как это сделал победивший Fiesta-Club…. Чего стоили босы ноженьки Солохи, которая с песней в вышиванке подала скромно опустив глаза судьям вкуснейший кулешь производства Дяди Фары, да еще напоила ледяным кваском из старинного глечика. А подавал кашу эту добрый молодец, с ухватом и чугунком.

Второе место, по итогам обжорства судей, во главе которых стоял степенный и справедливый Sasa80, ведущий программы «Бардачок», получила увлеченная команда клуба "JEEP PATRIOT-ADVENTURE TEAM". Этот клуб выступил с фантастической идеей совершить пробег «По следам Антилопы Гну». Клуб так увлекся этой темой, что каша была выполнена в виде Антилопы Гну, где колесами служили колбаски, которые мгновенно исчезли в руках окружающих стол автоклубовцев. После небольшой лекции о модели Лорен-Дитрих, начала исчезать и каша, приготовленная по американскому рецепту, который не вошел в роман «Золотой теленок»., но был истребован Остапом у американцев в качестве моральной компенсации в дополнение к 200 рублям за рецепт первача.

Следует отметить искусно приготовленную и поданную кашу от Renault Dacia Club.

Следует обратить внимание на все чаше появляющиеся сборные команды, межклубные. В этот раз Ford-club активно выступал в составе Fiesta-Club, a AVEU Club привлек к себе команду AutoTeam.

Seat-Club подавал дивное блюдо с коричневыми бобами, но почему то, без ГМО.

А вот NFS Racing Club, не только на равных конкурировал с остальными, но и учредил первый приз! Котелок с позолотой. Мы долго судачили, что так должно блестеть кроме котелка, не сусальное ли это золото, можно ли в нем варить…..

Секрет в технологиях, которыми владеет клуб, и которые идут на вооружение и отделку авто.

И котелок с треногой было не единственным, чем порадовал NFS Racing Club. После того как все отдались одному из грехов чревоугодию и уже думали благополучно собираться на конкурс студенческой красоты, был подан торт в стиле флага NFS club весом 10 килограммов. Надо сказать, что помимо казанка, торта, клуб NFS Racing Club потчевал чаем и кофе из антикварного двух верного самовара. И буйство вкуса продолжалось!

Были еще клубы, которые не варили кашу, но охотно провели время Украинский автоклуб HYUNDAI, Всеукраинский Форестер Клуб, RENAULT-CLUB, Всеукраинский клуб BMW

Вечером того же дня Союза Автоклубов участвовал своими автомобилями, голосами, аплодисментами в одном из мероприятий Студенческой республики – конкурсе красоты….

Фото в обработке

Но это тема для отдельного отчета.

Фотоальбом

Фото: Илья Пшеничный

Дружно ждем видео от Sasa80, ТРК «Симон», ну и сюжет программы «Бардачок».

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony