15 Декабря 2011 01:12Автор: Администратор  /  Просмотры: 1669

Осуществите свою мечту за шесть дней...

Хотите построить собственноручно свой внедорожник? Запросто!

 Текст и фото: Робб Притчард
Перевод: Екатерина Добровольская

 

С совершенно новым предложением продаж высокопроизводительных внедорожников выступила компания Local Motors. Их детище – удивительный Rally Fighter, представленный на SEMA Show.

Предложение компании: «На пути создания своего собственного автомобиля есть четыре препятствия, которые мы помогаем преодолеть: время, место, инструменты и знания ... Вот что мы предлагаем: мы приглашаем вас в нашу мастерскую на 6 дней, где помогаем вам создать свой собственный автомобиль с помощью наших инструментов и под руководством наших специалистов. Вы сами ставите двигатель, собираете трансмиссию и всё прочее – это замечательная возможность для тех, кто желает поучаствовать в создании своего собственного автомобиля, но не имеет для этого необходимых ресурсов. Вы создаёте именно то, что хотите – например, внедорожник, подготовленный для ралли рейдов, или, если вместо дуг безопасности установить заднее сидение - городской автомобиль».

Компания Local Motors появилась на рынке сравнительно недавно. Пока что на песчаные просторы и в сеть городских улиц выпущены всего лишь 20 автомобилей, но у компании уже есть заказы на следующие полторы сотни машин. Вы мечтаете создать свой, неповторимый внедорожник? Теперь у вас есть такая возможность!
 

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony