11 Мая 2012 17:05Автор: Администратор  /  Просмотры: 1674

Старалось ателье Senner Tuning

Если 590 000 долларов за настоящий Nissan Juke-R – сумма неподъемная, можно подыскать более бюджетные решения. Ателье Senner Tuning обнародовало составляющие комплексного тюнинг-кита для экстравагантного кроссовера, придающего ему некоторый дополнительный заряд бодрости.

 

 

Экстерьер кроссовера в ходе модернизации изменений почти не претерпел – и без того он достаточно необычен. В немецком ателье Senner Tuning ограничились комплектом пружин для подвески, снижающим клиренс на 35 мм и обеспечивающим более стабильное поведение в поворотах, а также карамельно-красными колесными дисками Barracuda Tzunamee 9х20 с резиной Vredestein Ultrac Sessanta размерностью 255/30R20. Еще один акцент – карбоновые корпуса боковых зеркал.

 

 

Кроссовер получил специально разработанную выпускную систему с четырьмя оконечниками диаметром 75 мм и спортивный воздушный фильтр. Благодаря этому, а также некоторому вмешательству в бортовую электронику мощность турбомотра объемом 1,6 л со штатных 190 л.с. выросла до 225, а количество ньютонметров увеличилось до 275. Насколько кроссовер стал динамичнее, пока не сообщается.

 

 

Известно, впрочем, что готовый Nissan Juke от Senner Tuning обойдется покупателю в 32 730 евро. С составляющими тюнинг-кита в ателье готовы расстаться за 7 490 евро.

 

 

 

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony