В субботу на природу, А?

Все, что срочно нужно донести до форумчан!!!

Re: В субботу на природу, А?

Сообщение Gu! » 19 май 2009, 00:31

Изображение
Путник, помни: ты - лишь слеза на реснице Аллаха (с) напоминание водителю по дороге к Анзобскому перевалу
Gu!
Завсегдатай форума

Автомобиль: нет

Сообщение Free wind » 19 май 2009, 17:43

Это ж где такое творилось?
С уважением,
Free Wind
http://www.youtube.com/user/FreeWindUA
Free wind
Активный участник форума

Автомобиль: Mitsubishi L200 New

Сообщение Gu! » 19 май 2009, 20:53

Free wind писал(а):Это ж где такое творилось?

на природе :)
в субботу-воскресенье.
ах, какая была уха! :)
Путник, помни: ты - лишь слеза на реснице Аллаха (с) напоминание водителю по дороге к Анзобскому перевалу
Gu!
Завсегдатай форума

Автомобиль: нет

Сообщение kvanza » 19 май 2009, 21:15

полную машину девок насажать-у меня точно не получится.. я не по девкам.. так что теперь-не ехать?
Изображение

ЖИВЕМ ТОЛЬКО РАЗ. НО ЗАТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
kvanza
Начинающий участник форума

Автомобиль: эф джей крузер

Сообщение Chrome » 20 май 2009, 04:59

ну Кванза, тебе можно... в качестве исключения... :)
А вообще, народ какой то инертный стал... идея в массы не пошла :( Вместо того, чтобы с улюлюканьем поддержать, для своего же живота и блага... забились по гаражам, болты с гайками крутят...готовятся... Так вообще можно сдохнуть от скуки - каждую неделю соревнование... Чо то мне от этих соревнований совсем и не прет уже, даже как зрителя... Единственное - езжу чтобы потусить...
ИМХО
Дорогу осилит едущий...(с)
Chrome
Активный участник форума

Автомобиль: Durango

Сообщение Shopot » 20 май 2009, 08:06

Как я тебя понимаю, Хром!

Меня еще тревожит то, что приходится столько ездить на соревнования, что не остается зазора поехать туда, куда просто хочется поехать. В данный момент, ралли рейд в Херсоне... А у меня аж стучит в голову по ночам - Нахер мне тот Херсон.... Хочу в Карпаты.
Shopot
Главный редактор "Вирус Свободы"

Автомобиль: Lanos

Сообщение MadCap » 20 май 2009, 08:24

ну..... Карпаты были вот чуть не вчера *EDEM*

а в Херсоне теж цикаво, и море там, кстати, рядом *Shop*

*MAD_CAP*
ШНива юбер алес
infected but repressed Изображение
MadCap
Активный участник форума

Автомобиль: Cерый ШНив 1.9 ТD
Тоёда Прадо VX120, 4 л

Сообщение Shopot » 20 май 2009, 08:36

MadCap писал(а):ну..... Карпаты были вот чуть не вчера *EDEM* *MAD_CAP*

Еще скажи, что вон, мол, ПриветВова пешком ходил недавно тоже.

MadCap писал(а):а в Херсоне теж цикаво, и море там, кстати, рядом *Shop*

*MAD_CAP*

-Мы с друзьями ходим в баню
-А у вас что, дома ванны нет?
Shopot
Главный редактор "Вирус Свободы"

Автомобиль: Lanos

Сообщение Chrome » 20 май 2009, 14:56

MadCap писал(а):ну..... Карпаты были вот чуть не вчера *EDEM*

Требования в автомобилям тоже все помните? А трасса? Фотки все видели? В том то и дело...
Мне не нужен ни кубок ни грамота, я не хочу хард рейдов - я хочу просто поехать а не рубиться, и не на котлете по уши в говне, а на стандарте и без лебедки, и не со штурманом а с девушкой, и в базовом лагере валяться не под машиной с гаечным ключом а в кресле со стаканом сока...достопримечательности посмотреть, по красивым местам проехать.. отдохнуть...и вернуться на целой машине... :)

Сейчас еще МегаХХард на носу, АТЛ, Крым, Харьков, Днепр...потом еще чего то такое же.... и все по кругу...

Это как прыжки с парашютом - кто то всю жизнь прыгает и нарадоваться не может... а кто то попробовал пару раз прыгнуть... да, прикольно, классно...необычно...но двух раз вполне достаточно :)

Т.е. я конечно ничего против спорта не имею, кому нравится - Бог в помощь.... но неужели нету никого, кому нравится по формату непродолжительная туристическая поездка...? :) И притом не просто поездка, а именно в хорошей компании...это очень важно! А то ведь взять шлюндр и поехать на пару дней на море особых проблем как бы и не составит... (вот написал и тут же подумал - а почему бы и нет? *ROFL* )
Chrome
Активный участник форума

Сообщение gorrets » 20 май 2009, 15:16

мне такой форат тоже по душе *FRIENDS* :war
Пришел незамеченным, ушел незамоченным!
Виртуальная выставка, продажа моих картин http://gorrets.io.ua/album447712
тел. 067 665 64 85
gorrets
Активный участник форума

Автомобиль: ISUZU TROOPER 2.2

Сообщение Free wind » 20 май 2009, 15:24

Chrome писал(а):...но неужели нету никого, кому нравится по формату непродолжительная туристическая поездка...? :) И притом не просто поездка, а именно в хорошей компании...это очень важно! А то ведь взять шлюндр и поехать на пару дней на море особых проблем как бы и не составит...
Как это нету, как это нету?! Я вас товарищ *CHROME* попрошу не обобщать. :-P
Вот жаль что тебя не было тут http://www.virus-of-freedom.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=1139 на псхальные дни. Или тут http://www.virus-of-freedom.com/forum/viewtopic.php?f=36&t=1210 на майские. А об прошедшей субботе вообще молчу, все попрятались *KUKU* . Купил мяса, замариновал, думал выедем *FRIENDS* , отдохнем как люди *BEER* отметим день варенья, да и погода как по заказу была. Эх...*HI*
С уважением,
Free Wind
Free wind
Активный участник форума

Сообщение Chrome » 20 май 2009, 16:10

Free wind писал(а):Купил мяса, замариновал, думал выедем *FRIENDS* , отдохнем как люди *BEER* отметим день варенья, да и погода как по заказу была. Эх...*HI*

так и я о том же... компания нужна, а вся съехали.... ]:-> Вот и поехали б с тобой вдвоем... как педики... *WALL*

Насчет Яремчи - тут я каюсь, не смог... но не по своей вине... машину только купил, неготова была...
А насчет разведки - да не хочу я на разведку опять грязь месить :) По конституции имею полное на это право! :gp:
Chrome
Активный участник форума

Сообщение nosar » 20 май 2009, 16:23

"""""""""Требования в автомобилям тоже все помните? А трасса? Фотки все видели? В том то и дело...
Мне не нужен ни кубок ни грамота, я не хочу хард рейдов - я хочу просто поехать а не рубиться, и не на котлете по уши в говне, а на стандарте и без лебедки, и не со штурманом а с девушкой, и в базовом лагере валяться не под машиной с гаечным ключом а в кресле со стаканом сока...достопримечательности посмотреть, по красивым местам проехать.. отдохнуть...и вернуться на целой машине... :) """"""""""""""

Всем привет ну была такая Плоездка называлась полный Песец, а в Карпаты и на стандарте мона ехать без проблем просто ту дорогу шо подготовленная машина проходит за 5 минут ты проходиш за 25 вот и все просто красиво там и есть куда поехать мясцо пожарить Просто есть Понятие Спорт а есть Понятие Отдых а Есть Понятие Внедорожный Туризм.Привет Вова Который Сомещает в Себе елементы спорта и Отдыха заодно изучение родного Края и Просто Путишествие Этож Круто Так шО нАДО еХАТЬ Вот У брата Нашего Зевса Днюха Будет бУДУТ бРАТЬЯ С аВТОТУРА ,Митциклуба, присоеденяйтесь Будем Всех Вас Рады Видеть зАодно обсудим Пути Развития Клюба и мЕгахАРД. пРИВЕТ вОВА http://www.chevy-niva.org/forum/viewtop ... f=44&t=767
Последний раз редактировалось nosar 20 май 2009, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
пРИвет ВоВа. U T 4 U J A
Фотки Тута http://www.nosar.io.ua"
http://www.chevy-niva.org/ шНиВА гАвмНо
nosar
Активный участник форума

Автомобиль: шнива
www.nosar.net.ua

Сообщение Free wind » 20 май 2009, 16:29

Chrome писал(а):
Free wind писал(а):Купил мяса, замариновал, думал выедем *FRIENDS* , отдохнем как люди *BEER* отметим день варенья, да и погода как по заказу была. Эх...*HI*

так и я о том же... компания нужна, а вся съехали.... ]:-> Вот и поехали б с тобой вдвоем... как педики... *WALL*

Насчет Яремчи - тут я каюсь, не смог... но не по своей вине... машину только купил, неготова была...
А насчет разведки - да не хочу я на разведку опять грязь месить :) По конституции имею полное на это право! :gp:
Сергей, да на разведке, кроме меня и Паши Седого никто грязюку и не месил (не считая штурманов - Горца и Остапа, соответственно). Все остальные, а компания была не маленькая, в базовом лагере наслаждались красивой жизнью *BEER* *SHOPOT* вплоть до катания на лодке по Десне. Все было: и шашлыки и куры и все остальное. Кто захотел или смог остался с ночевкой.
Касательно Яремчи, там и пузотерка с нами была, так что на люмине вполне можно было ехать. Это не в притензию, а для информации.
По субботе, согласен с тобой полностью, но все остальные просто *KUKU* залягли на дно. Хотя понятно у каждого свои причины. Но, как говорил Гога: "Теряем время"(с), имею в виду, что молодежь думает - жизнь очень длинная, ФИГВАМ (с).
С уважением,
Free Wind
Free wind
Активный участник форума

Сообщение Free wind » 20 май 2009, 16:32

nosar писал(а):...а в Карпаты и на стандарте мона ехать без проблем просто ту дорогу шо подготовленная машина проходит за 5 минут ты проходиш за 25 вот и все просто красиво там и есть куда поехать мясцо пожарить Привет Вова
100%
С уважением,
Free Wind
Free wind
Активный участник форума

Сообщение nosar » 20 май 2009, 16:38

nosar писал(а):"""""""""Требования в автомобилям тоже все помните? А трасса? Фотки все видели? В том то и дело...
Мне не нужен ни кубок ни грамота, я не хочу хард рейдов - я хочу просто поехать а не рубиться, и не на котлете по уши в говне, а на стандарте и без лебедки, и не со штурманом а с девушкой, и в базовом лагере валяться не под машиной с гаечным ключом а в кресле со стаканом сока...достопримечательности посмотреть, по красивым местам проехать.. отдохнуть...и вернуться на целой машине... :) """"""""""""""

Всем привет ну была такая Плоездка называлась полный Песец, а в Карпаты и на стандарте мона ехать без проблем просто ту дорогу шо подготовленная машина проходит за 5 минут ты проходиш за 25 вот и все просто красиво там и есть куда поехать мясцо пожарить Просто есть Понятие Спорт а есть Понятие Отдых а Есть Понятие Внедорожный Туризм.Привет Вова Который Сомещает в Себе елементы спорта и Отдыха заодно изучение родного Края и Просто Путишествие Этож Круто Так шО нАДО еХАТЬ Вот У брата Нашего Зевса Днюха Будет бУДУТ бРАТЬЯ С аВТОТУРА ,Митциклуба, присоеденяйтесь Будем Всех Вас Рады Видеть зАодно обсудим Пути Развития Клюба и мЕгахАРД. пРИВЕТ вОВА http://www.chevy-niva.org/forum/viewtop ... f=44&t=767

вСЕМ пРИВЕТ а в Карпатах в горах вообще хошо тишина людей нет тока ты и природа ПВот темболее ,что место проведения окуниново ,было разведано Остапом братом нашим и есть проехаться по эти точкам вот

http://www.chevy-niva.org/forum/viewtop ... f=44&t=767

окуниново
http://maps.vlasenko.net/?lon=30.60&lat=51.06
пРИвет ВоВа. U T 4 U J A
Фотки Тута http://www.nosar.io.ua"
http://www.chevy-niva.org/ шНиВА гАвмНо
nosar
Активный участник форума

Автомобиль: шнива
www.nosar.net.ua

Сообщение Shults » 23 май 2009, 22:06

nosar писал(а):"""""""""Требования в автомобилям тоже все помните? А трасса? Фотки все видели? В том то и дело...

ВОТ-ВОТ!!!
Off Road Cherkassy
Shults

Автомобиль: УАЗ,TLC-80

Сообщение ostap » 23 май 2009, 23:01

Хром, я тебя на 100% поддерживаю с неким проясненим своей позиции в данном вопросе.

Смотри, на каждом мероприятии, где собираемся мы, всегда есть место и для спокойного отдыха и наслаждения и общением, и природой, и солнцем, и костром, и неспешной ездом по интересным местам - даже когда с тобой рядом в лагере воюют люди над машиной на расстеленном брезенте и когда рядом обсуждают, кто и где едет, и как быстро, и кто где засел или вылез. Свобода. Понимаешь, одна на нас одна, и нет ни принудиловки в застольях, ни обязаловки в участии, ни в кручении гаек. Каждый их крутит столько, сколько ему его душа просит. И сколько раз разговор с неизменной автомобильно-грязевой темы переходил на такие вопросы, которые не с каждым ближним обсудишь...

Могу про МегаХХХард. Трасса жесткая. В некоторых местах трудная даже для видавших виды, а ТР2 мы просто пока про эти места не рассказываем, чтоб не спугнуть (шутка :) ). Но! Ты бы видел, в каком красивом месте лагерь! Ты бы видел заросли папоротника и луга ландышей в сосновом бору, когда едешь по просекам мжду СУ. А какие поляны там, как из сказки, а пейзажи, открывающиеся с холмов. А зверей - оленей, про мелкое вообще молчу. И пока наши будут уходить в отворот, ведущий в джиперский ад, ты можешь спокойно с другими посидеть в кресле на пригорке и с пивом понаблюдать с 50 метров, как люди копошатся внизу несколько часов на закате солнца. (Лирика :) ). На самом деле знаешь, что для меня эта гонка? Желание вместе со своими товарищами по увлечению вместе провести время, пообщаться, попробовать и применить новые форматы и идеи, не будучи ограниченными правилами, которые установил кто-то другой. И всякие прикольные номинации учредить, и посидеть ночью у костра под звездами, и, поверь, гайки крутить ой как не охота. И в болоте сидеть по полдня вот уже три субботы ой как неохота (сегодня бы пропасовал, но нельзя, последняя вылазка была). Но! Может у кого-то по другому, но у меня после таких тяжелых проверок на выносливость и машины и человека, что рядом, как второе дыхание открывается. И работается и отдыхается потом ой как хорошо. Медкеп вот пишет в ветке рядом "я себе уже все доказал" по Высоцкому...я считаю, что ничего не надо никому, кроме себя, доказывать, но себе надо доказывать по последнего вздоха. Потому что нет хуже, чем смотреть в зеркало и думать, что ты бы столько мог, но не попробовал и находить оправдание...думаешь, вечно мы по болотинам гонять будем? Серега, чем больше вокруг тех, кому можно доверять (а познается такое только в деле, а не в покатухах выходного дня с пивом), тем интереснее будет всем нам просто выезжать на природы...Юра вон прав, параллельно с гонками столько всего проходит уже сейчас. А вот как кризис кончится и весь сахар распродастся, и вообще лафа будет.

Never stop!
Ostap: Never Stop!
ostap
Завсегдатай форума

Автомобиль: AAA

Сообщение lavrentiy » 23 май 2009, 23:15

Романтики Бля!
lavrentiy

Автомобиль: 2

Сообщение Chrome » 24 май 2009, 15:51

Остап, ты знаешь... прошлое вернуть невозможно... да и наверное глупо пытаться - когда стараешься это сделать, не всегда выходит... Но можно не копировать события а сохранить дух и атмосферу... Я очень хочу, чтобы МегаХХХард вдохнул в нас дух первого феста ... Надеюсь (и судя по составу принимающих участие) так оно и будет :)
Chrome
Активный участник форума

Сообщение ostap » 24 май 2009, 18:05

новое оно всегда новое, и неизвестно, что лучше :)

ты генератор вызволяй, вся надежда на него и на медкеповский аппарат!
ostap
Завсегдатай форума

Сообщение Chrome » 24 май 2009, 18:11

ок, думаю с генератором проблему решим :)
Chrome
Активный участник форума

Сообщение MadCap » 24 май 2009, 18:32

усё бу *OK*
ШНива юбер алес
MadCap
Активный участник форума

Тоёда Прадо VX120, 4 л

Сообщение ostap » 24 май 2009, 20:00

Вчера мой капиталистический обрубок УАЗа снова дал себя знать, расслабились гайки на переднем колесе, в последний момент поймал. Ступичным болтам кирдык, пока ступицу сняли с диском тормозным, Рафик с батей поехали к Рафику домой и сели на лугу естессно (лебеились и тп.). Пока мы их ждали с малым Рафика, лежали на расстеленном брезенте на солнышке грелись, он поведал мне историю как в их селе два мужика ехали по дороге на шохе и увидели бобра на обочине. Остановились, подошли. Вроде дохлый. Один встал спереди, другой сзади. Тот, что сзади, дал бобру пенделя, а зверь бросился на того, что стоял спереди, и распорол ему ногу, так что зашивали. Сейчас тот мужик со шрамами гордо ходит всем показывает. История смешная, солнышко греет, травка, птички поют. Болты привезли, собрали колесо и поехали дальше.

Я к чему. Даже в неприятностях бывают нюансы.

Да, и бобров лучше не трогать.
ostap
Завсегдатай форума

Сообщение MadCap » 24 май 2009, 20:41

Остап, это ты ещё не знаешь про японских аквалангистов *SOS* *CRAZY*

боры цукоопасные

*MAD_CAP*
ШНива юбер алес
MadCap
Активный участник форума

Тоёда Прадо VX120, 4 л

Сообщение Free wind » 05 июн 2009, 15:18

Так, что в эти выходные, когда ленточки снимаем Мег-овские?
С уважением,
Free Wind
Free wind
Активный участник форума

Пред.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ