TLC-70

Поделитесь своим счастьем с другими - Чем живем, как ездим, чем гордимся. Особенности эксплуатации разных моделей, которые полезно знать.

Re: TLC-70

Сообщение MORZE » 19 мар 2010, 15:55

Поэтому и спрашиваю мнения по второй резине. На Боггере, я так думаю, можно ехать на Дебри, АТЛ, Мегахард и т.д. Там где болотистые и глиняные почвы. А вот в Карпаты нужна уже другая резина... Вот и решился на второй комплект. Не сейчас, немного позже. Думал вторую типа Гудричей, но тогда еще и третий комплект придется покупать. Универсального же ничего нет...
Какие будут мнения? ТСЛ или Симакс?

То doctor_ezhik
Сергей, да ниче ты вроде не засирал. Ты ж реально ездил на Боггере, значит можешь объективно судить о резине... У тебя второй комплект Симакс?
OFF-ROAD CHERKASSY Клуб 4х4
Изображение
MORZE
Начинающий участник форума

Автомобиль: TLC-70 и в поиске экспедишина...

Сообщение MadCap » 19 мар 2010, 16:32

Shopot писал(а):А-а-а-а, вот и Ежик попался.

hatch.jpg

а нехрен огурцы тырить *ROFL*
ШНива юбер алес
infected but repressed Изображение
MadCap
Активный участник форума

Автомобиль: Cерый ШНив 1.9 ТD
Тоёда Прадо VX120, 4 л

Сообщение Ul's » 19 мар 2010, 17:20

MORZE писал(а):. На Боггере, я так думаю, можно ехать на Дебри, АТЛ, Мегахард и т.д. Там где болотистые и глиняные почвы. А вот в Карпаты нужна уже другая резина..

Женя1 Правильное решение.Для Карпат нужен Симекс..Но Богер резина действительно специфическая.И Симекс Тоже специфическая. Для Тоеты Боггер нужно нарезать.Ежик на 100% прав.И все дело в весе.Но! есть еще нюанс.НУЖНА ХОРОШАЯ ПОНИЖАЙКА и ОДНОЗНАЧНО БЛОКИРОВКИ иначе что то,что то бесполезные девайсы.Я же дал ссылку на каталог.Вот и смотри мнения експертов и выбирай себе резину. И еще. С ГАЗОМ НУЖНО УМЕТЬ ОБРАЩАТЬСЯ.НИКАКИХ ПРОБУКСОВОК,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДЕШ СИДЕТЬ ВЕЗДЕ. ДУМАЙ!
Ul's
Завсегдатай форума

Автомобиль: ZUKI

Сообщение KRITIK » 20 мар 2010, 12:13

Икона,это ВЛ -30 или Ф-бел 160 -по проходимости,стоимости,износостойкости,доступности --боггер отдыхает,вместе с барыгами им торгующим.Потому и запрещают такую резину на соревнованиях-кто же тогда будет кормить барыг примазавшихся к оффроуду?И так практически во всем,начиная с резины и заканчивая носками.
Офроудеры не обижаются! Они мстят!
KRITIK

Автомобиль: ТЛС 70

Сообщение doctor_ezhik » 20 мар 2010, 22:41

MORZE писал(а): У тебя второй комплект Симакс?

Ага. А первый- пока мады. :)
doctor_ezhik

Автомобиль: Pajero IV 3,2 did, TLC- 70

Пред.

Вернуться в МОЙ АВТОМОБИЛЬ