Кризис

обо всем

Re: Кризис

Сообщение yuralev68 » 28 фев 2009, 10:49

і тілом *Shop*
yuralev68
Начинающий участник форума

Автомобиль: ГАЗ-69, хонда CRX-II, ауді

Сообщение ostap » 28 фев 2009, 19:34

Шопот, я как-то пропустил эти твои посты намедни....

и скажу тебе, что, видно, какое-то расположение звезд нынче правильное, очень классные вещи на форуме щас проскакивают. То, что ты пишешь о кризисе, наверное не приходит в голову 98% населения, для всех лежит на поверхности что - кредиты, неплатежи, банки, Педро с Кончитой, а в реальности-то глубже надо глядеть.

Вчера, наконец-то, на Шустере (я все ждал, когда это кто-то скажет) политолог один обратися к массовке в зале, гражданам, и говорит - а что вы мне хлопаете? Вы красным - хлопаете; правые левых мочат, вы хлопаете; левые - правых, тоже хлопаете; вы так же точно забыли о своей работе, как эти представители власти, которые вместо отчета о своей работе вовлекают вас в шоу... и говорил так в духе - правду резал минут пять, и ни одна сука на сцене его не прервала, сказать-то - не-че-го.

Делите на ноль, господа.
Ostap: Never Stop!
ostap
Завсегдатай форума

Автомобиль: AAA

Сообщение Shopot » 01 мар 2009, 09:21

ТАк в том и дело. Зри, как говорится в корень. Не зря некоторые науки соответствующие построены на поиске именно МОТИВА. А мудрые подтверждают, что в выяснении причинно следственных связей и состоит суть мышления. Таким образом, размышления приводят пошагово к мотивам... Ну а дальше библейские заветы и наши суетные порывы. Да недоумие.

Я тоже видел как Ганапольский выступил. Мне вообще нравятся умные евреи. И не нравятся хитрожопые. Шустер и компания, кстати, иной раз аж кричат - придурки, откройте глаза - а придурки сидят и хлопают.

Вчера смотрел на интере Задорнова. Был немало разочарован. Такое ощущение, что у него юмор исчерпан и он начал какуюто чушь нести... А все ржут. Рыгочут... Дом 2 на ТЕТ идет с украинским переводом, а так же дублируется на украинский Секс с Анфисой Чеховой. Посмотрите - ужаснетесь!!!
А вы говорите национальное достоинство... С помощью призывов к патриотизму и нац сознанию идет тупо оболванивание масс. Вот и перешло количество жлобства в качество, и продолжают бороться противоположности, одна без другой ничто, и отрицают новые порядки старые, при этом являясь тем же самым по сути идиотизмом, круг замыкается, и ни один из законов природы не нарушен. Так за что выступать?? Против политиков? Или против жлобства?? Может, просто не молчать, когда происходит сволочизм? Но опять таки есть о чем спорить....
В общем, суета все это....
Поставьте меня премьер министром... или просто каким нибудь перчиком или членом. Я себе домишко облагорожу, парк машин обновлю, деньжат на старость заготовлю, по миру съезжу с лекциями... И нахер мне народные проблемы???? Так это я, человек довольно моральный и живущий по старым неписанным понятиям. Во всяком случае чтущий то, что сегодняшние недоумки либо давно забыли, либо просто злятся на свою никчемную жизнь... зачастую давно уже прожитую или просуществованную.

Да, забыл написать... Еще полезно отличать патриотов от "джентльменов в поисках десятки".
Shopot
Главный редактор "Вирус Свободы"

Автомобиль: Lanos

Сообщение lavrentiy » 01 мар 2009, 12:08

Баян ,но потеме
Изображение
lavrentiy

Автомобиль: 2

Сообщение lavrentiy » 01 мар 2009, 12:26

Илюстрации к теме Шопота.
Изображение
lavrentiy

Сообщение Watson » 04 мар 2009, 21:50

вот как надо с кризисом бороться

http://www.berloga.net/view.php?id=34672
Изображение продаю недвижимость http://www.afa.com.ua"
Watson
Активный участник форума

Автомобиль: пешком хожу, хотя нет - по работе на паджере...
http://www.afa.com.ua

Сообщение lavrentiy » 04 мар 2009, 22:10

Вот тут правильно люди про кризис борются!
http://bt-lady.com.ua/?articleID=2287
lavrentiy

Пред.

Вернуться в ЮМОР