03 Июня 2014 16:06Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1426

PRO-X отмечает свой первый настоящий юбилей!

Дорогие друзья, спешим поделиться с вами отличной новостью!

В этом году команда PRO-X отмечает свой первый настоящий юбилей! Вот уже пять лет подряд мы с успехом проводим самые разнообразные мероприятия, связанные с автоспортом и бездорожьем. С каждым годом мы набираемся нового бесценного опыта, становимся мудрее и, что немаловажно, популярнее.

 А начиналось все с семидневной внедорожной гонки “Trophy Boutique PRO-X”, пришедшейся по вкусу профессионалам, любителям и журналистам.

Этим летом, между Санкт-Петербургом и Москвой, с 21 по 27 июня соревнование пройдет уже в пятый раз, с новым размахом. Традиционно в прокладке маршрута примут участие ведущие специалисты и организаторы популярных российских серий. С каждым разом наши трассы становятся все разнообразней, а ваше удовольствие – все больше.

 Как и в прошлые года в программе гонки: Пролог в присутствии сотен зрителей, новые линейные трассы ориентирования по Дорожной Книге, трассы для ориентирования по GPS – линейное и свободное, кольцевая песчаная гонка, ночная гонка.

Три класса спортивных автомобилей: Light, Medium, Hard и категория ATV. А для участников на стандартных внедорожниках предусмотрен многодневный культурологический квест – ориентирование в рамках категории «SMART» - для «умных».

 В этой категории не нужны лебедки и шлемы, можно ездить семьями, с детьми. Для всех гостей нашего соревнования это еще и отдых на озерах Валдайской возвышенности, - чистые леса, рыбалка, ягоды и грибы, ночные костры и душевное общение с единомышленниками.

Также напоминаем, что в 2014 году все внедорожные соревнования, проводимые командой PRO-X, объединяются в один «Кубок PRO-X». В Кубок входят два однодневных соревнования "Rainforest Challenge Russia", одно из которых уже успешно прошло 12 апреля на полигоне X-Arena и предстоящим в сентябре, а также "Trophy Boutique PRO-X", при этом каждый спецучасток летнего марафона рассматривается как отдельный этап.

Спортсмены могут приехать на какую-то часть "Trophy Boutique PRO-X" (например, только на субботу-воскресенье), выступить и получить зачетные очки в Кубок PRO-X.

Всего получается 10 этапов (два RFC Russia, и восемь этапов – на марафоне PRO-X). Участник, набравший максимальное количество очков, получает кубок и денежный приз.

Мы гордимся тем, что в основе всех наших мероприятий лежит не только спортивная составляющая: мы также учитываем пожелания зрителей, делая каждое соревнование ярким представлением для всех наших гостей.

Мы устраиваем настоящие праздники, насыщенные яркими положительными эмоциями и динамичным действом. К нам приезжают семьями и шумными компаниями и нам всегда есть, чем удивить каждого гостя и участника, от мала до велика.

Команда PRO-X двигается дальше, с каждым годом поднимая каждое мероприятия на качественно новый уровень. Мы будем искренне рады видеть каждого из вас на наших Праздниках в этом году.

Приезжайте обязательно! Позитивные эмоции и сюрпризы гарантируем! Ведь для нас лучший способ отметить День Рождения – значит собрать своих самых близких друзей и завести новые знакомства.

Отпразднуем наш первый юбилей вместе!

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony