23 Февраля 2013 15:02Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 1734

«Посвежевший» Chevrolet Captiva покажут в Женеве

«Повестка» Международного автосалона в Женеве, который откроет свои двери уже через две недели, с каждым днем проясняется все больше. Сегодня марка Chevrolet объявила о том, что в рамках этого мотор-шоу состоится дебют рестайлингового кроссовера Captiva. И первая официальная фотография новинки уже опубликована!

Обновление автомобиля коснулось как передней, так и задней части. В пресс-службе Chevrolet отмечают, что рестайлинговая версия отличается заниженным бампером, новой решеткой радиатора, а также противотуманными фарами иной конфигурации и новыми 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Сзади обращают на себя внимание новые светодиодные фонари, прямоугольные хромированные насадки на выхлопные трубы и измененная форма бампера. Что касается салона, то здесь изменения коснулись лишь цветов и материалов обивки сидений (в «богатых» комплектациях предлагается кожаная обивка), а также отделки панели приборов. Есть изменения и в оснащении кроссовера.

Так, уже в базовой комплектации Captiva будет оснащаться системой бесключевого доступа, а более дорогие версии получат функцию запуска двигателя с кнопки. Добавим, что «верхние» комплектации включают в себя также двухзонный климат-контроль, пакет рассеянной подсветки и обогрев задних сидений.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony