18 Сентября 2013 12:09Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 2795

Kia презентовала обновленный компактный кроссовер Sportage

Южнокорейская Kia обновила внешность компактного кроссовера Sportage и расширила список стандартного оборудования модели. 

Кроссовер сохранил узнаваемость, но обзавелся модернизированной решеткой радиатора, переработанными противотуманными фарами (в версии EX), а также опциональными ксеноновыми фарами головного света HID и светодиодными задними фонарями. Интерьер остался практически без изменений, за исключением дополнительного стандартного оборудования.

В частности, модель получила регулируемую по наклону и выносу рулевую колонку и складывающиеся задние сиденья с системой вентиляции. Помимо этого, Kia обновила информационно-развлекательную систему UVO, которая теперь может подключаться к Интернету через смартфон владельца. Пакет Premium package добавляет кожаную обивку салона, вентилируемые передние сиденья, панорамный люк в крыше и GPS-навигацию с функцией отслеживания трафика в режиме реального времени SiriusXM Traffic.

Под капотом кроссовера можно найти новый 2,4-литровый четырехцилиндровый мотор GDI, развивающий 183 лошадиные силы и 239 Нм крутящего момента (на 4 лошадиные силы и 12 Нм больше, чем раньше). При работе в паре с шестиступенчатым «автоматом» и передним приводом он расходует 11,2 литра на сто километров в городе и 7,8 литра на сто километров на шоссе.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony