09 Августа 2019 18:08Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 9689

Обновлённый Toyota Land Cruiser 200: первые изображения

Несколько дней назад в Сети появились шпионские фотографии очередного рестайлинга популярного японского внедорожника. Каким он будет?

Внедорожник Toyota в нынешнем поколении появился на рынке ещё в 2007 году. С тех пор каждые четыре года он получал обновление, и спустя очередной четырёхлетний цикл ожидается ещё одна модернизация. Она будет не столь глобальной, как рестайлинг 2015 года, однако заметные отличия всё же будут.

Спереди появится обновлённый бампер: скорее всего, будет несколько вариантов в зависимости от комплектации, на нашем рендере внедорожник изображён в наиболее богатой версии с парой «клыков» в нижней части бампера. Слегка изменится и решётка радиатора за счёт более тонких перекладин. На передних крыльях впервые появятся декоративные накладки с логотипом модели, имеющие хромированное обрамление.

Шпионские фотографии пока не дают представление об изменениях в задней части, но мы изобразили автомобиль с видоизменённым задним бампером, в который встроены пара трапециевидных насадок выхлопной системы. Моторы, скорее всего останутся прежними.

Сейчас Land Cruiser 200 оснащается двумя восьмицилиндровыми V-образными двигателями – бензиновым 309-сильным 4.6 (1UR-FE) и 249-сильным 4,5-литровым турбодизелем (1VD-FTV). В паре с моторами идёт 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, также все версии имеют постоянный полный привод.

Премьера обновлённого land Cruiser 200 ожидается в ближайшие месяцы.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony