27 Ноября 2013 21:11Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 2062

BMW показал K1600 GTL Exclusive 2014 года

BMW представил роскошный мотоцикл K1600 GTL Exclusive нового модельного года. Мотоцикл переносит туристические мотоциклы на новый премиальный уровень с точки зрения как внешнего вида, так и функциональности.

Как и другие представители линейки BMW K1600, GTL Exclusive оснащен 1649-кубовым рядным шестицилиндровым двигателем с поперечным расположением относительно шасси. Он обеспечивает 158 л.с. (118 кВт) при 7 500 об./мин и 175 Нм максимального крутящего момента при 5 000 об./мин.

K1600 GTL Exclusive оснащен ABS, системой электронной регулировки подвески, тремя режимами езды, системой помощи при трогании на подъемах, контроль давления в шинах и динамическим контролем тяги. Также мотоцикл получил адаптивные светодиодные фары, защиту двигателя, дополнительный стоп-сигнал и интегрированную аудиосистему. Имеется запуск двигателя без ключа, который, впервые появившись в Exclusive, является новой функцией для всей линейки K16.

Помимо этого, BMW увеличил комфортность мотоцикла, добавив большие сидения, подлокотники и спинки с подогревом, а также вместительное багажное отделение. Приборная панель турера была пересмотрена. Приборы теперь предлагают больше информации и имеют отделку с хромированными акцентами. Антенна теперь встроена в крышку багажного отделения.

По сообщению компании, это первое в мире устройство для мотоцикла такого рода. Оно призвано обеспечить компактность при обычной функциональности. Туристический мотоцикл BMW K1600 GTL Exclusive будет предложен в двухцветной цветовой схеме, который сочетает матовый серебристый цвет и белый металлик. Отделка сидений, спинок и подлокотников выполнена в тон.

Стоимость мотоцикла будет заявлена позднее.

Источник: http://www.jcnews.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony