14 Апреля 2010 03:04Автор: Администратор  /  Просмотры: 2198

Всеукраинский клуб любителей автомобиля Hyundai Tucson с каждым днем пополняется не только счастливыми обладателями этого многофункционального внедорожника

Всеукраинский клуб любителей автомобиля Hyundai Tucson с каждым днем пополняется не только счастливыми обладателями этого многофункционального внедорожника и желающими его приобрести, но и просто теми, кто умеет радоваться жизни и просто имеет желание влиться в этот дружный коллектив.

И все же интернет никогда не заменит живого общения. Клубная жизнь всегда разнообразна. Это, в первую очередь, общение и досуг. Пикники, фестивали, слеты, участие в соревнованиях, просто встречи, тематические мероприятия - все это позволяет не только сплотиться на почве общих интересов, но и узнать больше друг о друге, завести новых друзей, открыть что-то новое в возможностях своего автомобиля. Да и себя тоже.

Существуя уже более двух лет, «Tucson Club Ukraine» объединил в себе активных, веселых, «легких на подъем», даже несколько азартных, со здоровым духом авантюризма людей и членов их семей со всех уголков Украины в большое дружное братство, где каждый откликнется и придет на выручку, внося свой вклад в развитие, поддержку и процветание клуба.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony