12 Июня 2012 14:06Автор: Администратор  /  Просмотры: 1583

Зомби, лягушки, карма, сексизм….а всего лишь автомобильная реклама

Mercedes-Benz G 63 AMG. Повернет куда надо

 

Собственно, про новый G 63 AMG мы только что во всех подробностях рассказали. А этот ролик – просто еще один повод посмотреть на самый крутой «Джи-ваген».

  

 

Еще одно видео из новой серии – про гламурно-грязный G 63 AMG. Мы так тоже умеем!

Chevrolet Cruze. Выжить в зомби-апокалипсисе

 

Апокалиптический треш – примерно так можно описать то, что творится в рекламном ролике Chevrolet Cruze. Неудивительно, что в добропорядочные американцы уже всерьез опасаются нашествия зомби.

 

В пэкшоте есть забавная фраза: «Chevrolet Cruze. Машина, которую больше всего боятся зомби».

 

 

Fiat 500. Просто нравится

 

Мы не смогли придумать достойного описания к этому ролику. Это даже не реклама. Причин, по которым мы добавили в обзор это видео, три: здесь по пустыне гоняется клевая тачка, есть красивая итальянка (да-да, мы помним, что это всего лишь румынка в роли итальянки) и… Впрочем, хватит и этих двух.

 

 

BMW. А чем занята твоя голова?

 

Хорошая фантазия у этой головы! От нудистского пляжа еще можно отказаться, но вот от чтения книги в приятной компании – ни за что.

 

 

Ford Falcon. А какого он был цвета?

 

– У нас дофига времени, – говорит в этом ролике одна лягушка другой, сидя посреди дороги. – Еще успеем отползти! Это же четырехцилиндровый мотор, слабенький.

– Четырех… что?

– Четырех-Ц-И-Л-И-Н-Д-Р-О…!

Хрусть

Ральфи?

 

 

Land Rover Discovery. Забыли!

 

Конечно, все мы любим хеппи-энды. Но вот этого парня, навязавшегося в компанию к трем влюбленным парочкам, все же стоило забыть где-нибудь у моря. Или в лесу. Или в пустыне. Не, ну а чего он…

 

 

VW Polo. Зато он красный!

 

Теперь мы знаем, как в России оправдывают необходимость покупки Toyota Land Cruiser 200 для МЧС, новых «пятерок» BMW для ДПС и Porsche Cayenne для пожарных.

 

 

Audi A6. Мой папа – инопланетянин

 

Марка Audi продолжает развивать тему космических аппаратов в своей рекламе. В новом ролике девочка называет своего папу пришельцем, потому что у него чересчур крутая машина. Впрочем, его действительно легко принять за инопланетянина – посмотрите на кадр, где он дефилирует по дому в велосипедном костюме и в шлеме.

 

 

Skoda Citigo. Выключите это немедленно!

 

Реклама музыкального приложения для нового компакта Skoda Citigo. Но мы тут в редакции подумали, и решили, что нам не нужна поющая Анастейша в машине. Лучше молчащая Меган Фокс.

 

 

Toyota Yaris. Дружба дружбой…

 

Очень грустный ролик. Уберите от экранов беременных женщин, детских писателей и поклонников любовных романов. Но, если честно, мы уже ждем продолжения похождений латиноамериканского чебурашки.

 

 

Volvo V40. Орел или решка?

 

Мы посчитали: в этом романтичном на первый взгляд ролике мужчине не везет чаще, чем его подруге. Это что за скрытый сексизм?

 

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony