26 Февраля 2013 15:02Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 4313

Для тех, кому X6 тесноват - создали Gulf Lotus X12

BMW X6 — несомненно, один из самых популярных автомобилей в среде нуворишей. Но вот проблема — места внутри не так уж и много по сравнению с полноразмерными внедорожниками.

Есть проблема? Есть решение! Gulf Lotus X12 — продукт глубокого тюнинга некой компании в Арабских Эмиратах. Впервые автомобиль замечен на выставке Middle East Motor Tuning Show в 2012-м году.

Судя по форме лобового стекла, донором для проекта послужил Hummer H3, однако никаких внешних панелей от него не осталось. Экстерьер внедорожника представляет собой адскую смесь запчастей разных производителей. Фары — от BMW седьмой серии, радиаторная решетка — от Lincoln, задняя часть вместе с фонарями и пятой (третьей в данном случае) дверью — от BMW X6.

Капот с дефлекторами, антикрыло, широкие крылья с вертикальными гирляндами дневных огней, тройной выхлоп в центре заднего бампера — детали Hamann для Х6. Дверей оставлено только три, причем двери сделаны выпуклыми, как на том же BMW. Довершают облик арабского внедорожника колеса диаметром 26 дюймов.

О серийном производстве машины речи не идет и это, наверное, хорошо.

Источник: offroadclub.ru

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony