30 Августа 2019 14:08Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 20862

Кроссовер из Ford Mustang обрел новые очертания

Свежие рендеры показывают более гармоничный и сбалансированный автомобиль по сравнению с первыми. Такой масл-кроссовер нам по нраву!

Предсерийный прототип кроссовера в стилистике Ford Mustang, пойманный фотошпионами на днях во время тестовых заездов, дал автодизайнерам новый повод для вдохновения. Так как впервые удалось разглядеть очертания реальной машины, пусть и под обильным камуфляжем, то новые эскизы должны значительно больше соответствовать серийной модели.

Графический дизайнер Люка Серафини изобразил перспективный автомобиль более похожим на традиционный SUV, нежели на купеобразный кроссовер. Именно корма вызывает больше всего споров и волнений у автофанатов, и Ford скрывает ее тщательнее всего.

Интрига разрешится в ноябре - именно тогда (скорее всего, на автошоу в Лос-Анджелесе) американцы представят машину под рабочим названием Mach E.

Напомним, кроссовер, созданный в стилистике культового маслкара, станет полностью электрическим. Готовая серийная версия будет представлена только в начале 2020 года.

По предварительной информации, запас хода составит около 480 километров. Характер автомобиля сделают подчеркнуто спортивным, а основным конкурентом, вероятно, станет Tesla Model Y.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony