29 Августа 2019 16:08Автор: Осадчук Василий  /  Просмотры: 5160

Mitsubishi Evo возродят: первые подробности

Легендарный Mitsubishi Lancer Evolution перестали выпускать еще несколько лет назад, и пока смены ему не предвидится.

У японской компании ныне очень тяжелые отношения с легковушками: производитель давно делает ставку на кроссоверы, внедорожники и пикапы, при этом кажется, что даже «гражданский» Lancer марку вообще не интересует.

Теперь японское издание Best Car рассказало, каким может быть следующий Evo и когда его ждать.

Новый Mitsubishi Evo впервые станет кроссовером. Это далеко не новость: еще в 2017 году на автосалоне в Токио был представлен концепт Mitsubishi e-Evolution, который выполнен в виде электрического «паркетника».

Автомобиль предполагалось оснащать тремя электромоторами: одним на передней оси, двумя — на задней.

Художники Best Car представили, как может выглядеть серийная итерация e-Evolution. По их мнению, автомобиль сохранит общие черты концепта, однако у него будет более консервативный стиль с привычными пропорциями кузова. О технической начинке точных сведений пока нет.

В очередной раз подтверждена информация, что автомобиль будет полностью электрическим, но на этом подробности заканчивается. Зато озвучен примерный срок дебюта — зима 2020 года. По всей видимости, имеется в виду декабрь 2020 года. Best Car не исключает возможность появления доработанной версии концепта Mitsubishi e-Evolution уже на автосалоне в Токио в конце октября. Наверняка речь идет о предсерийном прототипе, который будет почти готов к производству.

Комментарии
Copyright © 2024 Virus Свободы
Дизайн © Art harmony